... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Трудно расставаться с не случившимся......... Надежда держит...........???

Ответы
Умная Глупая Кошка

Надежда нас держит в плену наваждений... Её все одежды пестрой раскраски...Напрасно мы ждем от нее снисхождений...И как дети верим в реальности сказки... А поняв это вдруг, еще жестче чем прежде... Я к реальности вновь обратилась... Никого не жалея, убила Надежду... Лишь, живучести ее удивилась...

Vitas Belorus

Надежда продлевает лишь мучения, для многих (с выше) , это разновидность развлечения...

Нупоучименяжить

Есть великолепная история про половину порции- это похоже на контекст вопроса! И другая история про крыс ожидающих спасения, проживших в 8 раз дальше тех которые его не ждали. А раскованные, вообще третья история- Зависимым тяжело, а духом сильным - дело одного решения!

Нупоучименяжить

Т9 растование исправил на раскованные

Сергей Колесниченко

Бывает такой момент но будущее мощнее ведь всю оставшуюся вечность мы проживаем в будущем )))

Са
Самсон

С Надеждой мы всегда встаём. С Верой кофе пьем. А вечером с Любовью наслаждаемся!!!💞💃👏

Са
Самсон

С Надеждой мы всегда встаём. С Верой кофе пьем. А вечером с Любовью наслаждаемся!!!🙂🙃

Вячеслав Подольский

Да ладно неистраченые средства держат, жалко что он это потратит на другую

Тимербулатов Рамис

Надежда умирает последней ,сказала Вера ,и пристрелила Любовь😁

Сидящий На Берегу Реки.

Надежда - мать дураков.(литовская поговорка)

Я-
Я-Искал-Тебя

какая надежда то если неполучилось ни чего

Василиса Евгеневна

нет. как знать что может а что не может быть

Ведающий.

Не имейте надежд, не будет разочарований.

Николай Костров

Моя Надежда - Держит, даже на расстоянии...

Суфия Каримова

И любопытство,а почему не получилось....

Алекс Венцель

Все мы надеждами на лучшее живём...))))))))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот и первый кирпич в мой огород😂

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Это просто вопрос..😄

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ага, апосля меня и речей непристойных)))

Григорий Шапиро

Надежда - смрад.Желание - рубин!

Алексей Шутов

Так случайтесь на здоровье)))

Виктор Захаров

наверное да_) как интересно_)

Константин

эффект Зейгарник скорее

Алексей Прибылов

😘😘😘🌷🌷🌷🤗🤗🤗