Аня Розенблюм-Задунайская

Мужчину! Взять за грудки! Красавчика, И всосать подобного Бельмондо! увы он умер Если Делона? Где мои годы? А вы кого хотите поцеловать? Милохина? Монгерштейна? Клаву Коку? Или Гребенщекова?

Ответы
Между Двух Миров

Обожаю Монро ! 🤫 МОЙ идеал красоты 🙌

Между Двух Миров

А какАя ?

Аня Розенблюм-Задунайская

Моя мышка чудит. А как я? Или как вы? Маш ник вантсастик? Жто нжнл рлжкипь"Ефремо, Уельс? Бредберот! Хатит между двухног"Ас не ко ине! в мужикллв Дрянь!

Между Двух Миров

ПИЗДЕЦ )))))))))))))) 🙃

Аня Розенблюм-Задунайская

Сама удивляюсь. Я не могу писать такую чушь

Юр
Юри

Список пидоров

Юр
Юри

Последние

Аня Розенблюм-Задунайская

Так!А если Жана МАре

Юр
Юри

Да не на счет поцеловать.Многая гниль ушла

Аня Розенблюм-Задунайская

Ладно! Я сейчас слушаю Блюз Б.Б.Кинга. А кто ты? ты - дурачек!

Юр
Юри

😟

Аня Розенблюм-Задунайская

Помниите что . начао! ты мне нравшься! сейчас! Ты дрянь!

Андрей

Клавку

Аня Розенблюм-Задунайская

Тьфу! Вы же обезьяна! И Клавку хотите? Посмотрите на свою морду! Подонок!

Андрей

Озвучил вопрос, всего лишь. В ответ пришло оскорбление. При чём вы меня совсем незнание, а уже так оскорбительно высказались.

Аня Розенблюм-Задунайская

ВЫ совсем ку-ку? Поставили на аву обезьяну? И обижаетесь? Где тут оскорбление вас? Я немного пошутила над обезьяной. Чтобы было смешнее. А что у вас за ответ? типичный ответ обезьяны. Извини!

Андрей

Я мужчина и естественно хочу женщину. У вас, к стати, тоже, не ваш профиль на аватаре. И ещё, аккуратнее пожалуйста со словами. Можно нарваться на ответку гораздо жёсткую.

Аня Розенблюм-Задунайская

Извините! ВЫ удовлетворены?

Андрей

В полное. Всего доброго.

Комета

Не