Максим Евгеньевич

Порадова себя и жену: Взял кусок филе куринной грудки, обработал тендерайзером, обвалял в сухой клетчатке, посыпал солью, зирой, сухим укропом и потомил на медленном огне , предварительно смазав сковороду оливковым маслом. Выложив на плоские тарелки порезал мясо и смазал его медом. На гарнир кисло-сладкий темный виноград..А вас чем балуют ваши половинки ?

Ответы
Aleks Sh

Взял 4 джамбо портобелло.. надрезал по внутренней стороне вдоль и поперёк.. чуть чуть посолил.. немного выдавленного чесночка.. пару капель лимона.. и в духовку.. потушил и вуа ля.. ке белла ..

Андрей Лященко

Особенно про клетчатку понравилось - сухая кллнтчатка это опилки никогда непробовал а интересно же ☺️ 😆

Максим Евгеньевич

Сухая клетчатка это яблоки, груши , капуста.. «0» углеводов и отличный стимулятор перистатики кишечника, при этом так же как и мука(сухари) сохраняет сочность мяса. Можете с опилками поэкспериментировать, только, сдается мне, результат будет не очень.

Андрей Лященко

Это куда же из яблок делись сахара то , а сахар этои есть углеводы вы мне как врачу нерасказывайте сказки дурите других сухая клетчатка это опилки . В них кроме плохо усвояемой клетчатки ничего нет одним словом это целюлоза ..

Максим Евгеньевич

Клетчатка продается в Ашане, производится из жмыха овощей и фруктов. Сахара из жтошо продукта выведены в соки, пюре и тд..Клетчатка вообще не усвояемый продукт.. «Не больно хорошо если дилетант обыватель, преступно если дилетант врач»

Андрей Лященко

Это только назыввают в Ашане клетчаткой на самом деле это жмыхи малопитательный продукт отхода пооизводства их и раньше продавали но чаше употребляли для удобрения полей . И точно никогда неназывали клетчаткой были более честны .

Юла

Вот вчера пришла с работы,на столе фарш,продукты ждут меня,пирожки видите ли захотели )так всегда и балуют)

Станислава Левицкая

Вы слишком хорошо думаете о половинках..некоторые кроме купленных пельменях,ни чем порадовать не могут

Наталия

Выложил на тарелке сердечко из пельмений, нарисовал кетчупом стрелу. Хоть под рамочку оформляй.

Виктория Осипова

Жареной картошкой и шашлыком! Вкуснее чем шашлык от моего мужа, не пробовала ни разу!)))

Фунтик

Спасибо за рецепт, попробую! Теперь буду знать, как называется дырокол для мяса)))

Лейла *

жаль ,что меня никто не радует тендерайзером уже никто . а что это такое ????

Максим Евгеньевич

Хрень такая дырки в филе делать наподобии оснастки для печати..

Лейла *

спасибо за ликбез

Хадижа

обвалял в сухой клетчатке...🤔 классная идея, спасибо🤗

Максим Евгеньевич

Лучшая панировка: углей ноль, а сочность сохраняет так же как сухарики.. В Ашане 100 руб баночка пластмассовая стоит.. Раз на 10 хватает..

Евгений&елена Репишевы

Мой муж, готовит завтрак. Пока мы с малышом лежим досыпаем)

Наталья Грибова

Надо было этот изыск ещё кедровыми орешками ...посыпать

Максим Евгеньевич

Спасибо за совет.) Попробую.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

ничем.... передайте вашей жене - приятного аппетита!

Th
Theodore

Не знаком ни с первым ни со вторым ингредиентами.

Татьяна Юрченко

Это сейчас что было?))))🤦‍♀️Еда.....))))))

Ki
Kiss

И суши делает и пиццы и много чего другого

Максим Евгеньевич

Замечательно!

Елена Данилова

))))прикольно и вкусно... наверное вы повар?

Олеся

что такое тендерайзер и сухая клетчатка?

Максим Евгеньевич

Хрень такая с иголками с виду на печать похожа.. Сухая клетчатка продается в Ашане.. В пластмассовых тубах..100 руб.(хватает на долго) Лучше нет для панировки..

Олеся

а, понятно) А я по-старинке молоточком стучу. И ашана у нас нет, обычные панировочные сухари в ходу) Но возьму на заметку )

Маргарита Злющая (77Мск)

Это баловство?? Это повседневное блюдо!

Максим Евгеньевич

Повседневно такое есть не будешь. Настопиздит быстро.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я имею ввиду способ приготовления, а не томленую курицу с медом!

Максим Евгеньевич

Ну уж не телепат, извините. Не умею читать между строк..

Залимхан Магомедов

Маргарита, а кто Вы специальности?

Наталья

Я манты готовила..Мой муж их обожает

Максим Евгеньевич

Отлично!

Ольга Голубева

Да ни чем не балуют. Жмот... ха-ха!

Ольга Голубева

Ой! Нет врууу! Кошелек красивый 3-и дня назад подарил.. Вот вруша, а!! Прочел бы - обиделся на всю оставшуюся жизнь..!😉