Cool Girl

Хреново, что шлюх замечают,А на простых девушек даже не смотрят.А потом и говорят, что нормальных нет.

Ответы
Александр Пряхин

НЕ ЗНАЮ У КАЖДАВА ПО РАЗНАМУ Я СМАТРЕЛ ПЫЛИНКИ СДУВАЛ В ПРИМОМ СМЫСЛЕ В КАНЦЕ ПРОСТО АКАЗАЛАСЬ ЧТО ЭТО БЫЛО НАПРАСНО ЛЮБВИ НЕБЫЛО ВЗАИМНОЙ БЫЛА ЖЕЛАНИЕ ТОКА ОСТАТСЯ ЛЮБОВНИКАМИ ТАК ЧТО СПУСТЯ 2 ГОДА Я ИЗМЕНИЛ С ТРУДОМ ТАМУ ЧЕЛОВЕКУ КАТОРЕВА ДО СЕХ ПОР ЛЮБЛЮ И ПОНЕЛ ЧТО ЖЕНШИНЫ ТОКА ЛЮБЯТ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ИМ ЭТО ИНТЕРЕСНО

Люба Любовь

Надо всегда следить за собой, быть уверенной, держать статус, вообщем быть королевой, тогда и мужчины будут тянутся. Они любят ухоженных и уверенных женщин. Надо стараться нравиться мужчинам, тогда и свой ревновать будет. Можно привлечь внимание и не обязательно для этого быть шлюхой.

Анна Голубка

ДА. ШЛЮХИ ПРОМОЗОЛИЛИ КОБЕЛЯМ ОЧИ, НО ВЕДЬ И НОРМАЛЬНЫХ МУЖЧИН ПЧТИ НЕ ОСТАЛОСЬ, ВСЕ У НОГ ПРОСТИТУТОК И ШЛЮХ ВЕРТЯТСЯ. А ПОТОМ КАК СЕКОНД ХЕНД ИДУТ К НОРМАЛЬНЫМ ЖЕНЩИНАМ, ЧТОБ ОТТЕРЛИ И ОТМЫЛИ ИХ ОТ МЕРЗКОЙ ВОНЮЧЕЙ ГРЯЗИ ШЛЮЧЕЙ. ВОТ КОМУ ОНИ , КОБЕЛИ ПОСЛЕ ШЛЮХ НУЖНЫ???

Sergey Mariupol

Не правда ,Юленька,много нормальных мужчин,которым нравятся,как вы сказали , простые милые девушки.Однако большинству женщин нравятся те мужчины,которые предпочитают женщин,которых вы охарактеризовали не очень хорошим словом.Парадокс или закономерность....

Анатолий Бублий

а ты никак не угомонишся..... парней не ищут здесь... так же как и девушек... если говоиш что нормальная то пройдись по улице и познакомся с норм парнем или мжыком. а не хныкаеш что все козлы и дрочюны и что по шлюхам. а хотя как говорил Цыцерон: каждому свое))))))))))

Т В

шлюхи не ломают голову поисками настоящего мужика и т.п. довольствуются теми см что дал ему Бог и тем что он ему послал. А хорошие сидят и яйца высиживают - где же они настоящие.. а настоящие в это время со шлюхами прекрасно проводят время:))))))))

Галина Федорченко

А Вы так вырядились, чтобы на Вас внимание обратили? Тогда примите мои сочувствия, значит нет ничего интересного у этих(нормальных девушек), раз они соперничают со (шлюхами)и не могут познакомиться с нормальными парнями.

Александр Князев

Простые и норамльные - разные понятия. Те, кого называют шлюхами часто сексуально активны - потому и замечают. Простые - вообще никому не интересны. А "нормальные" обычно не остаются в одиночестве. так что - замечают.

Л Ю Б Я Щ И Й

Всё в равной степени и что касается мужчин. Женщины так же в этом виноваты, что приоритет за частую отдают не тому кому следовало бы. А потом ругаются, что все мужики... И т.д. Вы правы. Так и есть

Алексей Ветров

Если девушка хочет быть замеченной, то она будет замечена и заметна.... А если она сама желает оставаться в стороне,,,,, так кто-же ей в этом виноват... Нееет,,, каждый человек сам за себя в ответе.

Александр Наумов

Да всех замечают, просто на агрессивные символы и реагируют чаще. Это физиология. То же самое в отношении парней: на "павлинов" обращают внимание больше, чем на "воронов" или "воробьев" 😉

Ольга Glukozza

Ну почему шлюхи, яркие - это да, понимают чего хотят. Кто хочет - вощьмет, кому не нравится - просто пройдут мимо. А серость всегда скучна, она на общем фрне не видна, знаете ли...

Юрий Logart Смурыгин

а пусть они не прячутся, простые то... ) а то закроются дома, едят и плачутся: - Ой, я бедная, несчастная! Никому то я не нужна!... А что они сделали для собственного счастья, а?

Алёнка Сказочница

Шлюхи нужны лишь на раз поверьте вы не правы нагуляются натаскаются потом им нормальных подавай а пере портят до этого в шлюх скольких превратят главное держаться

Lara Lara

шлюха-это понятие растяжимое,под это слово может попасть любая.всё зависит от того .как кто понимает это слово.А вот шалава-это тварь .которая портит имя женщины

Дмитрий Донской

всех замечают..но зачастую простые девушки выглядят как бастилия,приготовившаяся к длительной осаде..того гляди кипятком за шиворот плеснут..страшно подойти..

Anna Heidel

не переживай-бабушки ещё учили "Любят одних,а женятся на других"..наиграются со шлюхами,а семью к нормальным побегут строить..хотя что вообще за ярлыки

Александр Оруджов

Хреново, что девушек замечают,А на простых шлюх даже не смотрят ). ну ни наоборот же! , простая девушка скромна , благочестива и вызывающе не ведет себя !

Катерина Долматова

они доступнее. нормальные не станут с ними связываться, да и вам не захотелось бы, чтобы ценитель доступных барышень увлекся вами. цените себя, а не их

Victor Arthur Stratfeald

ну как тебе сказать , я встречал много хороших девушек , но после того как мы расставались и у них появлялся другой парень , они очень сильно менялись