Анна Никитина

А ван нравится "Мона Лиза"?

Ответы
Ольга Алексеева

даже и не знаю... в вопросе художественных произведений я вообще не компетентна... наверное что-то там и есть,я не понимаю ничего в ее "таинственности"((((

Фаина Кару

Как сказал один мой знакомый: мне нравятся живые и которые дают.
Малость грубовато, но отражает действительность.

Юлиана Егорова

В определенной степени - да. Но больше нравится "секстинская мадонна" - я ее видела в оригинале. это потрясающе

Женя Гончаренко

это общепризнанный шедевр, но, на мой взгляд, у этого же автора есть картины интереснее...

Вера Климова

Да, как всякая загадка, пришедшая из незапамятных времен, но такая понятная и близкая.

Людмила Давыдова

в то время не жила-поэтому какженщину не знаю а если картина то -шедевр............

Юля Голубева

знаете, я в исскустве не особо разбираюсь. поэтому ничего сказать не могу

Людмила Гришаева

Просто навскид...

Юля Голубева

если честно, то не очень

Наталья Заглада (Скворцова)

Вы имеете в виду картину? Мне вообще-то природа больше нравиться и цветы.

Марго

мне тоже) но красивые женщины - это тоже природа)

Наталья Заглада (Скворцова)

Даааа.....вы правы!!!

Арчаков Владимир

Не особенно...мне больше нравятся картины Айвазовского и Шишкина

Анатолий Овчарик

Если как репродукция, то "да", а если как женщина, то "нет".

Ларина Арина

Нет,хотя её считают эталоном красоты,вернее её улыбку

Да
Дашуля.

пф.да блин,прямо боготворю её сижу целыми сутками.

Светлана Скельсара

какая,теперь говорят их две.Одну я видела в Лувре

Наталья Рафаэлловна

Очень нравится! Это произведение искусства!!

Яна Максимова

что-то не очень,ну не могу я понять её улыбку

Аселя Сагинбекова

ну, так себе, а что мы ценители прекрасного?

Артём Квасов

да, просто без ума от этого произведения

Ulan

мона лиза??? как картина или как женщина?

Надежда Ким

Вы имеете в виду картину? Если так, то да

Просто Друг

Одно из лучших произведений живописи.