**
***

Брюнетки, блондинки или рыжие?

Ответы · страница 3
Марина

а, какая разница, все равно все седые потом)))))) так что---да будет Цвет!!!))))

Юлия

всё равно)) от цвета волос человек не станет лучше,красивее,умнее и т.д.

Света Михайлова

наверное этот вопрос нужно было задать парню.. мне нравятся блондины

Алексей Аглюлин

Неее,сначала рыжие,потом блондинки и уж потом....если сил останется.)))

Игорь Шукшин

Рыжие-бестыжие,брюнетки-конфетки,блондинки- мандаринки,всех любим)

Игорь Шукшин

Это у тебя просто полоса черная,перескачи на белую и все сразу завертится

Yuri ...

Не факт !..Взлетишь с белой, а на какую сядешь,.знают токо трое - бог, черт и хрен !

Игорь Шукшин

Есть такое,скачи по чаще,если здоровье конечно еще позваляет)

Yuri ...

Тоже мне,.сравнил с кенгуру,.. Но за пожелание здоровья Игорюхе респект !🥺

Игорь Шукшин

✋😉 все еще случится)дело времени

Лю
Людмила

Смотря какое настроение, хочешь рыжее, хочешь черное, какое хочешь!

Эн
Энджи

рыжие, они повеселей, хотя брюнетки посимпатичней.. не знаю в общем

Борис Сергеев

О! Есть женщины...о которых говорят - сексуальна...Так Вы одна из них!

Сергей Иванов

трудный выбор. рыжие....... и брюнетки........... блин, и блондинки тоже 😄

Александр Осипов

вообще женщины а цвет волос это больше фантазия нежели природа

Андрей Ремпуль

не важен цвет волос главное что ты человек искренний,хороший))

Ir
Irakli

все ранше сума сходил по блондинкам и а теьпер ВСЕ 🌹 🌹 🌹

Рустам Ривхатович

это не имеет значение,самое главное,чтоб человек был хорошим)

Евгений

И кареглазые и голубоглазые всякие бывают привлекательными

Наталья """"""

я - за блондинок!!! И анекдоты - всего лишь вымысел завистниц)))

Tulasi Dhara

посмотрите у Лазорева -чем отличаются блондинки от брюнеток

Николай Хоменко

все цвет волос не играет значения была бы человеком хорошим)

Денский

Да все равно. Не в этом дело. Хотя наверное... брюнетки больше.

Александра Л.

была блонд, стала брюнетка... Рыжие...не знаю не пробовалал =))))

Льоша Палий

Рыжие лживые и очень противные люди.
Вообще люблю блондинок)