Андрей Матвеев

дайте тур на плотах по маловодным рекам

Ответы
Наташа Григорьева

Колоритная мужская компания видных деятелей турбизнеса из ростовской компании «Вояж» разработала уникальный тур из категории «лояльный экстрим» - путешествие на плотах по Верхнему Дону. … Река Дон тихая и спокойная.

Ирина Смелик

В Краснодарском крае при спуске на плотах по реке погибли два туриста, 15 пропали - Двое туристов погибли и еще 15 пропали при спуске на плотах по реке Мзымта в Краснодарском крае.

Юрий Михайлович Колесник

....Мы по Южному Бугу несколько раз сплавлялись.Я с фотоаппаратом не расставался,но потом ребята их видя,говорили,что такого и быть немогло... Так что всё бывает...

Венера Глазырина (Галимова)

в молодости мечтала о путешествиях на катамаранах по рекам.внуки с родителями сплавлялись по реке Сим,остались очень-очень довольны

Люция Талипова

как я могу дать? могу предложить только путешествие в любую страну по каталогу с проплаченными завтраками, 7 ночей..... на 2 лица.....

Татьяна Бубликова

Сходите в любое турагенство и там возьмите путевок валом и даже по интернету полно сайтов туристических закажите в Онлайн

Валера ___

на Кокшагу поедешь? это Новочебоксарск.. наверное по весне поплывут.. но там не плоты а байдарки на каркасе...

Андрей Григорьев

По реке Чусовой, по местам, где проходил Ермак. Начинается в Свердловской области, а заканчивается в Кыну.

Татьяна Шикуля

по реке Сакмаре,притоку реки Урал...начиная из Башкирии и заканчивая ОРЕНБУРГОМ)) где она и впадает в Урал

Vera Tikhonova

спрашивалка не лучшее место для поиска серьёзных вещей( во всяком случае у меня сложилось такое мнение)

Ол
Олег

инфраструктуры нет: всё по вырубают на дрова, на жгут кострищ, загадят, это уже есть на северных реках

Морячка

Нефиг делать, приезжайте к нам на Южный Буг.. тут и пороги есть и природа и экстрим ввиде дороговизны))

Лара Квасова

ПРИЕЗЖАЙ С РОДНЫМИ ЛЕТОМ НА ОТДЫХ! приглашаю!Красота природы обалденная! Источник ключевой!Храм!

Ludmila Gimadeeva

Я бы с удовольствием на плотах( я занималась спортом),но вот компании нет. Приглашайте, поеду.

Вера Харламова

ЭЭЭЭЭ ,не туда обращаетесь,Андрей,))) нет у меня ни туров, и ни плотов и даже маловодных рек...

Андрей Макеев

Сам только по Волге раз сплавлялся.Посмотри клуб "Ушба",если он еще есть.Реки Южного Урала.

Ирина Козлова

Я знаю,что наши любители сплавов в основном ездят на Алтай. Вот насчет плотов не уверена...

Mawa Solnechnaya

есть сайт клуба "едемна" - там все что угодно с маршрутами, картами, комментами)) удачи)))

Валентина Синица

Приезжайте к нам в Украину: из Смоленска по Десне, потом в Днепр, потом в Черное море

Нина Минаева

Нет мне уже наверное поздновато туры на плотах давать, да ещё и по маловодным рекам