Мелиса Трава

военные действия, которые мы сейчас видим, это последние войны на Земле, согласитесь с таким утверждением?

Ответы
Лена

Нет, не соглашусь. Войны и дальше будут, только с развитием технологий, войны будут другими. Достаточно будет в стране противника отключить средства связи, вывести из строя спутники, и всё, экономика рухнет. Страна будет стоять на коленях.

Мелиса Трава

придётся скоро согласится, 2024 год начнут исполнятся последние 4 пророчества. Эти военные действия между государствами последние.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У вас свидетеля егоговы акаунтов тут до фига? Одни и те же бредовые тексты как бы разные люди пишут..

Мелиса Трава

это же хорошо, пока есть возможность выбора, скоро условия жизни на Земле резко изменятся. 2024 год начнут исполнятся последние 4 пророчества. Кто призовёт имя Создателя, спасутся. Нечестивые люди все погибнут.

Мелиса Трава

скоро организация ООН будет призывать к"миру и безопасности"по всей Земле. Правители мира все объединятся и создадут одну коалицию наций. Это будет означать, что Создатель вмешался в правление людей.

Мелиса Трава

когда правители мира уничтожат все мировые религии, тогда каждый примет решение:жить или умереть. Вы определились с выбором?

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Можно ли позволять подросткам лет 15 крушить и разбивать ради веселья старые и ненужные вещи?

Мелиса Трава

за таких подростов родители несут ответственность.

Евгений

Ага. Когда греки персов разбили, они, наверное, тоже думали, что это последняя война.

Евгений

Изучал. Ничего священного там не обнаружил.

Мелиса Трава

а как же жить на Земле вечно, быть здоровыми и молодыми, сам человек это не сможет сделать.

Евгений

Никак.

Мелиса Трава

только это замысел Создателя. Вы же участвуете выборе:жить или умереть. Поэтому если вы бор будет за жизнью, тогда вы увидите, как скоро преобразится Земля.
Совершенство Земли не означает, что на ней нет места разнообразию, изменениям и контрастам. На Земле встречается простота и сложность, обычность и замысловатость, кислое и сладкое, гладкое и шершавое, луга и леса, горы и долины. Совершенство Земли — это и бодрящая свежесть ранней весны, и лазурное небо жаркого лета, и многоцветье осенних красок, и кристальная чистота свежевыпавшего снега (Бт 8:22). Совершенные люди также не будут однообразной массой — все с одинаковым характером, способностями и навыками. Совершенство не подразумевает однообразия.

Евгений

Да уж. Поражает, что даже в 21 веке страх смерти убивает у немалого числа относящих себя к "хомо сапиенс" всякую способность мыслить.

Кравцов Владислав

По результатам первой Мировой были аналогичные мысли у причастных.

Мелиса Трава

1914 год, с этого времени начали исполнятся пророчества. 2024 год, начнут исполнятся последние 4 пророчества. Жизнь на Земле полностью изменится.

Ти
Тина

Есть такое желание, но ...страшно подумать, а почему он последние🤔

Мелиса Трава

потому что 2024 год начнут исполнятся последние 4 пророчества.

Ал
Александр

Последнюю на 42-44 планируют. Ещё Машиах на престол должен сесть😊

Мелиса Трава

нечестивые люди будут уничтожать. Правители мира создадут одну коалицию наций, и уничтожат все мировые религии.

Ал
Александр

Эти затейники давно хотят религии на ИИ заменить😊

Мелиса Трава

как давно, если человек живёт всего 70-80 лет.

Ал
Александр

Ну, откровение Иона Богослова лет 300 назад написали🤷🏼‍♂️

Мелиса Трава

События, подобные описанным в книге, не переживал никто, кроме ее автора, Ионы, сына Амафия. Очевидно, это был тот же самый Иона, о котором говорится во 2 Царей 14:25. Следовательно, он пророчествовал во время правления израильского царя Иеровоама II (ок. 844—804 до н. э.), и события, о которых говорится в книге Ионы, можно отнести к IX в. до н. э.

Лю
Любовь

не надо пугать и так тошно, не думаю что будет ядерная война.

Мелиса Трава

не пугать не буду. Так как звучит благая весть по всей Земле, что зло скоро будет уничтожено. 2024 год начнут исполняется последние пророчества. Жизнь на Земле полностью изменится, все войны будут остановлены.

Лю
Любовь

Каким способом? Верой в Бога?

Мелиса Трава

это решает каждый человек сам во, что ему верить. Те, кто любит жизнь они ищут истину. Многие предпочитают ложь, это удобней ничего делать не надо, просто ждать смерти.

Лина

Дьявол собирае свой гаввах, нам не ведомо когда ему хватит

Мелиса Трава

так уже видим, у вас есть шанс не умереть совсем. Люди просто ждут умерти. Те, кто любит свою жизнь, они узнают истину, поэтому знают будущее, которое уже точно определено.

Лина

Бла бла бла

Мелиса Трава

не любите жизнь?

Лина

Боюсь вечности))

Мелиса Трава

а чего её боятся? Вам чем-то не нравится Земля или вы, как созданы?

Елена Сентябрина

Это глубочайшая дисгармония. Очень печально.

Мелиса Трава

и не только, это горе и страдание, поэтому 2024 год начнут исполнятся последние 4 пророчества.

Анна

Нет. Так говорили постоянно и о любой войне

Анна

Вряд ли... Хотя может перемирие и будет. А война тут долго не закончится. Гражданская

Мелиса Трава

так вы скоро увидите, чего гадать. Все правители объединятся, и создадут одну коалицию наций.

Анна

Как скоро? В этом году?

Мелиса Трава

уже было, события в мире увидите. Тогда не ошибётесь.

Анна

Не было ничего. Мне нужна конкретика, а не расплывчатые фразы что когда нибудь

Толян. V

не морочте людям головы....пророки хреновы

Мелиса Трава

не хотите не слушайте, только всё равно увидеть придётся. Вы, что тне верите, что война закончится?

Толян. V

войны не закончатся никогда....закон природы...сильный будет вечно жрать слабого....на том стоим

Мелиса Трава

такого закона нет. 6000 лет были даны людям править вот и всё. Вы же скоро увидите. как эти 6000 лет закончатся и это факт. Организация ООН скоро будет провозглашать о"мире и безопасности"по всей Земле. Затем правители мира все объединятся и создадут одну коалицию наций, это будет говорить о том, что вмешался сам Создатель. Сами люди никогда на такое не будет способны.

Не
Нея

Успагойся, прошло всего 2000 лет. Чего сейчас-то орать??? Вот через 4000 лет и будешь всех спасать)))))

Z..по Пивку ..?)

вряд ли..люди воевали испокон веков..

Мелиса Трава

если быть точными, то 6000 лет были людям править Землёй. Это период закончится именно на нашем поколении человечества. 2024 год начнут исполнятся последние 4 пророчества.

Z..по Пивку ..?)

да ладно..мы уже сколько раз Конец света встречали и проважали..))и по атцекским календарям..и по китайским..и т.д. и т.п...

Мелиса Трава

так конца свете не будет. Будет очень интересные события. Когда правители мира уничтожат все мировые религии, тогда вы сможете выбрать:жить или умереть.

Z..по Пивку ..?)

хотел бы я посмотреть как индусов в атеисты превратят..🤭

Мелиса Трава

это как же?

К.а.н.он

Не согласен. Всё только начинается.

Мелиса Трава

люди не могут изменить события. 2024 год начнут исполнятся последние 4 пророчества.

К.а.н.он

Я не верю пророчествам

Юрий Котляров

Откель такие вздорные вопросы ?

Мелиса Трава

оттель, они уже известны на протяжение 110 лет, нам осталось только увидеть результат, чем всё закончится. 2024 год начнут исполнятся последние 4 пророчества.

Юрий Котляров

Все большие войны кончались. И всех людей поражала жестокость этих войн. А все народы думали : Всё ! Это последнее кровопролитие !" Но проходило время... И начинались новые. Более жестокие.

Мелиса Трава

только не у всех было столько оружия, поэтому скоро увидим кульминацию гонки вооружения.

Юрий Котляров

Толь не все травянистые мелисы разбираются в устройствах Мироздания. Да это и не удивительно -- откуда и травинки мозг ? Вот и приходится сосить её зайцам на забаву.🖼

Мелиса Трава

зато хорошо разбирается то, кто всё создал. Поэтому ваше мировоззрение только на уровне знаний, которые содержатся в компьютере.

Юрий Котляров

У меня никогда не было желания общаться на эту тему с КОМПом. Это всё-равно, что разговаривать с табуреткой.

Мелиса Трава

речь не про общение, а про знания. Есть знания, которые помогают выжить, они у меня такие же, как у вас. А знания основанные не Священном Писание, их получают не все, это свобода выбора. Всё зависит от того какое решение вы примете:жить вам или умереть.

Уху Евший

Не думаю. Хотя все может быть

Мелиса Трава

не только может быть, а будет на 100%. 2024 год начнут исполнятся последние 4 пророчества.

Уху Евший

Конкретно что?

Мелиса Трава

скоро организация ООН будет провозглашать о"мире и безопасности"по всей Земле. Все правители мира объединятся и создадут одну коалицию наций. Это будет означать, что в правление людей вмешается сам Создатель.

Уху Евший

Будет очень не плохо.

Мелиса Трава

точно, когда правители мира уничтожат все мировые религии, тогда каждый сможет принять решение:жить или умереть. Вы, определились?

Уху Евший

Бредиш по ходу завязывай с наркотой

Мелиса Трава

основания так думать? Хотите сказать, что жизнь на Земле не реально?

Сергей Осипов

Увы нет, скоро Большая Война.

Мелиса Трава

её не будет. Так как 2024 год начнут исполнятся последние 4 пророчества.

Сергей Осипов

Так конец света уже наступил

Мелиса Трава

он никогда не наступит, скоро с Земли будут убраны люди, которые губят землю.

Сергей Осипов

Возможно и так . Увы мы не первая цивилизация на земле ...

Мелиса Трава

мы единственная цивилизация вообще, поэтому вам даётся шанс не увидеть смерти.

Сергей Осипов

Увы , все умрем - вопрос когда и как .

Мелиса Трава

вы сильно ошибаетесь. У вас есть шанс не умереть. Это вы скоро знаете в реальности, когда исполнятся последние 4 пророчества.

Никита Анохин

Последняя - атомно-ядерная!

Мелиса Трава

нет, её никогда не будет. 2024 год начнут исполнятся последние 4 пророчества. Это круче, так начнётся историческое время перемен.

Александр *********

думаю что нет Это прелюдия

Мелиса Трава

перекинуть уже никто не сможет, так как нечестивые люди все погибнут, их больше никогда на Земле не будет. Мы увидим, как разделятся люди на праведных и нечестивых. Уже скоро, когда все религии будут уничтожены.

Александр *********

ну это слова из Библии а что будет на самом деле ?

Мелиса Трава

так это и будет. Вы же верите, что война должна закончится?

Александр *********

боюсь, что она только начинается

Мелиса Трава

боятся не нужно. Будущее уже точно определено. Так что вы увидите последние 4 пророчества, это факт. Организация ООН будет скоро провозглашать о"мире и безопасности" по всей Земле. Затем правители мира объединятся, и создадут одну коалицию наций, э то будет говорить о том, что вмешался сам Создатель. Затем правители мира уничтожат все мировые религии и вы должны будете выбрать:жить вам или умереть, это тоже факт.

Raf Kanyukaev

нет, это только тренировка

Мелиса Трава

это уже кульминация. 2024 год начнут исполнятся последние 4 пророчества.