Алёна Клочкова

Кто-нибудь в курсе-а что сейчас слушает современная молодёжь?Подскажите.

Ответы
Се
Серж!!!!

да муть и хуйню всякую - все как и мы в свои годы все своие что бесило и быыло поперек горла наших родителей 00-

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

молодёжь сейчас слушает Егора Крида, Тимати, Сергея Лазарева, Диму Билана, Алексея Воробьёва, Леди Гагу, Рианну, Джастина Бибера...

Олег Блинов

У меня у самого порой уши в трубочку сворачиваются от этих песен, а ведь я представитель этой самой молодёжи

Авдей Мотоциклетов

рэп с матом-вообще много стали русскоязычного слушать-зайдите на зайцев.нет поймете общую картину

Александр Крюков

Сопли слушает,типа-покачаем танспол,поплачем.Толи дело раньше скачки были-весело.

Таяна

Фигню... В посковике ютуба введите "русские новинки 2018"... Зарубежка ещё терпима...

Th
Theodore

Русское Радио, Европа Плюс, Лав Радио. Там все есть, что слушают сегодня.

Ирина

У меня дети 20 и 15 лет, слушают много разной музыки даже Depech mode и U2.

Чеширский Кот

рамштайн !1все молодые девушки !уже мозг им прозжужали !

Ирина Лаптанович

посмотрите голос дети, все вопросы отпадут сами собой

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Элджей – "Эти облака, фиолетовая вата", послушайте . . .

Алексей Шутов

У своих я вообще не видел,чтоб чего-то слушали!

Вадим Светлаков

Ну..ты такая красивая,мы танцуем под минимал...

Серж

Какой-то ушлый рэп, слушать это невозможно

Aleks Sh

я trance слушаю😎😎😎✌✌✌

Георгий Клинцов

РАХМАНИНОВА,БЕТХОВЕНА,ЧАЙКОВСКОГО.

Дмитрий Gooner

смотря какого возраста молодежь...

Павел Пахин

Чо до Марса музыка не достает 😂

Мурыч

Скриптонит,Буерак, Пошлая Молли

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хрень всякую, в основном, попсу.

Га
Галюсик

Да скоко людей ,стока и желаний!!