Зоя С

Лю!Привет! Я снова убегу со Спрашивалки!Вы тут молодчина.Желаю успеха и в дальнейшем...Аву бы поменяли на более таинственную и...(не знаю,как обозвать то,что хочу сказать...)...

Ответы
Ф.
Фурийка ...

Зоя,приветик и спасиб....авы я постоянно меняю....и главное-реагируют и пытаются понять-какое у меня настроение....))))уж не убегайте насовсем....заглядывайте в наше "болото".....и Вам-удачи....