Юлия

Кто написал произведение "Мастер и Маргарита"?

Ответы
Genadij Kozlovskij

А Вы у религиозных фанатиков спросите, они Вам объяснят что это "Евангелие от Сатаны" и что рукой наркомана Булгакова управлял сам Дьявол )))))

Эвелина Бошнак

Михаил Афанасьевич Булгаков, дописывала под его диктовку его жена Елена Шиловская, так как сам писатель был при смерти.

Владимир Авраменко

Не помню, может я по пьяне, но бывало просыпаешься в чужой кровате и не один, и не помнишь, что там было

Олег Столповский

писатель и врач в одном лице. Михаил Афанасьевич Булгаков. А вот кто водил его рукой - это вопрос.

Ал
Алексей

разве это произведение. уебка какая то. Булгаков Маяковский рождевственский . просто шарлатаны

Ke
Keeper

Киевлянин, который, очевидно, не подозревал о том, что на Патриарших трамваи сроду не ходили.

Андрон Шрайбикус

Ты чё, прикалываешься? Или это кто-то может не знать? Не, я отвечу - Булгаков, но это не смешно

Артем Покатаев

Я написал, потом мой приятель Миша у меня рукопись украл и себе присвоил😞

Сан Саныч

мастер и маргарита жили в стране чужой мастер и маргарита тайна лигенды той

Андрей

Это сделала жена Булгакова, взяв за основу и сильно почистив рукописи мужа.

Юлия

А если не секрет?Что же она взяла за основу?

Андрей

Рукописи Булгакова, у которого уже были сильные психические нарушения.

Натали Малышка

????? Что за вопрос....Булгаков.....Михаил Афанасьевич....Мой любимый писатель....

Анатолий Макаров

конечно Мастер, он писал, писал а потом взял да и закрасил Маляр оказался

Юлия

И фамилия у маляра была Малевич😂

Анатолий Макаров

эт точно

Владимир Шибнев

Да...Интересно, кто ж это такой?...Уж не Булгаков ли М.А.? Ах, он, проказник...

Борис Моор

Какой-то врач... Розенбаум что-ли... Шучу!.. Конечно Булгаков!..

Алексей Корнилов

даааа ... либо шутка - и посмеятся, либо - только пожалеть ...

Егорка

Какой-то воланд эс етим как его бегемотом и котом

Юлия

ОК

Егорка

А что угадал тоды приз приз приз

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вы хотите сказать, что это не Булгаков написал?

Людмила Ульяновская

А что,кто-то отказывает Булгакову в авторстве?

Вячеслав Амур

Великий и в свое время не признанный МАСТЕР...

Đɇ♅Άℬю

Чарли Чаплин -потом Булгаков...переписал))))