Ddd Ccc

в 16м веке Германия была аграрной страной??

Ответы
Алёна Травкина

Конечно. Тогда не было индустриальных стран. Как , впрочем, и Германии как таковой - было много автономных княжеств: Восточная Пруссия, Бавария, Шлезвиг-Голштейн, Цербст и прочие. Единая Германия появилась только в конце 19 века.

Ddd Ccc

у меня сегодня тоже знаковый день-зимние ботинки надел впервые!

Алёна Травкина

Оо! поздравляю! удобные? тёплые?

Алёна Травкина

Какие-какие??? 😄 Надо словечко запомнить! Повеселили, спасибо!!

Алёна Травкина

Засим позвольте откланяться. Благодарю за заряд хорошего настроения на сон грядущий! Всего Вам наилучшего!

Ddd Ccc

и Вам всего доброго!спасибо за всё,приятного сна...и приятного просмотра нашей киноклассики:)

Woman Rud

16-18 век в Германии -феодальная раздробленность,крепостничкские порядки-тормозили развитие рыночныз отношений.

Ddd Ccc

так,очень хорошо,продолжайте

Woman Rud

В это время в Европе уже развивались рынчные отношения,это связано с географическими открытиями и установлением новых морских (торговля)

Woman Rud

Кому -торговля,а Германии- федольные междоусобицы меду множеством раздробленых княжеств... Что зачет?

Ddd Ccc

дааа!автоматом бы поставил,но уж очень хорошо отвечали-заслушался:)

Woman Rud

Ура! Спасибо,Гуру!Спасибо Германии 16 века! 😄

Ddd Ccc

и кстати ещё спасибо одному хорошему советскому фильму,из которого и был взят этот вопрос:)

Ddd Ccc

неа.подсказка-фильм многосерийный

Анжела Инцкирвели

нет, воюющей

Ddd Ccc

Анжела Инцкирвели пока-пока, телефон оставить, а то НГ скучно будетэто Ваш вопрос был?

Анжела Инцкирвели

Москва, ул. Подольская дом 27, корп.4, квартира 12

Ddd Ccc

хм...Подольская...а это какой район?

Анжела Инцкирвели

Марьино, может денег на такси прислать?

Ddd Ccc

да нет,спасибо,деньги есть:)