Сергій Мошковський

сначала Путин сделал Конституцию России важнее международного права и заявил, что Россия нигде не заканчивается. потом провозгласит законы РФ выше законов Вселенной. и вуаля - федерация начнет стремительно отдаляться от других галактик и расширяться в Космосе. и вот когда он окончательно слетит с котушек, НАТО начнет бомбить Россию. или нет?

–4
Ответы
Иван Иванович

У НАТО не хватит духу для этого. Они могут воевать только тогда, когда точно уверенны, что им не ответят. Следовательно им ( НАТО) надо будет найти еще кого-то для противостояния с Россиией. Ведь Украине, как видете, пришел мовсем пи...ец. А когда оконательно с Украиной все утихнет, то будут совсем другие разборки. Нато, пиндосы и вся европа с ужасом ждут этого . И находятся в страхе и ожидании полного хаоса. ГОВОРИЛИ ВАМ, НЕ ТРОГАЙТЕ РУССКИХ...

Сергій Мошковський

спросите этнических русских из Украины, что они думают о России

Иван Иванович

Они под допингом украины еще. Пройдет время ( совсем немного) и они так же поймут, где черное и где белое.

Ал
Алекс

А Россия будет сидеть и ждать бомбардировок . Ещё Маргарет Тетчер сказала : Что вы всё лезете на Россию ? Плюнете в Россию , она утрётся , но если плюнет Россия , Европе конец .

Дядzя Валя

конечно начнет и кино на этоом прервется на самом интересном месте..эх вы - ленин желал вам добра а вы..его памятники...эх выыыы

Ѻлегъ

НАТО уже сейчас на ладан дышит а к тому времени когда Россия возродит свое величие и вовсе канет в лету

De
Denis

Думаете в Европе совсем чекнутые, как обдолбаный Зелибоба? Они не полетят собьют на границе. Европа пострадает. Так что Херосима с Нагасаки не прокатит. Да и времена не те. Думайте, что несёте. А ещё весь атомный прианциал разом по всему миру. Ни России, а значит ни Европы, ни Америки. И лет дцать ядерная зима. Они вкурсе, что может быть.

Сергій Мошковський

Терророссия

De
Denis

Не прав. ВС РФ не прячется за юбки гражданских. А вот ВСУ и другие себя ведут как террористы причем со своим же народом. Вместо встречи перед городом, стоят в городе рядом с жителями. Так что, и тут промахнулись.

Сергій Мошковський

это ты просто не видел видео ваших градов и БТРов, которые стоят в дворах частных домов и стреляют. вашим уже месяц жрать нечего и они заходят в небольшие городки, где нет защиты. воруют еду и оттуда стреляют по всему подряд куда могут достать

De
Denis

Ну да ну да. Верите чаще. Нарисовать букву и ваши могут. Правда тупо и криво. Скопировать извилин не хватает. А ещё бывает видео монтаж. Особенно ровная буква на ржавой части обгоревшей краски. Где наши стоят, там ещё работает СМИ. И они четко показывают, что происходит. Что людей эвакуируют. И что мирные рассказывают. Пендосам врите. Есть, конечно кто решил остаться, но им помогают. А ваши помощь из Европы продают.

Мариша Князева

тот кто занимается восточными единоборствами с катушек не слетает - не тот уровень🤔

Сергій Мошковський

ну да, ну да. по рэкетерам в 90-х это было особенно видно. спортсмэээны

Мариша Князева

а в 90-х кто был президентом я что то подзабыла🤔

Сергій Мошковський

а в новостях сколько сюжетов. спортсмен в драке убил прохожего. или боец смешанных единоборств на улице применил смертельный прием. не слетают они. сила есть ума не надо. ещё доступ к ракетам им дай

Мариша Князева

это отвратительно - нападать на слабого🤔

Валерий Герасимов

Обосрется нато на Россию наезжать.. Да, собственно, уже обосралось..

Эйно Виртанен

"слетит с кОтушек". Грамотей. Учи грамматику, знаток юриспруденции.

Сергій Мошковський

та мне похуй на твою грОматику. тебе надо - сиди испрОвляй

Эйно Виртанен

Ну ты и дебил местечковый Скоро таких придурков вычеркнут из книги бытия.

Сергій Мошковський

мой тебе совет, полиглот. записывайся в пидоры и не плодись

Эйно Виртанен

Ты же реальный пидор. Притом пассивный. Советы будешь таким же давать после того как тебя поимеют.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну если НАТО слетит с катушек, то начнет

Сергій Мошковський

тоже верно

Ди
Дикая

А НАТО давно хочит бомбит

Сергій

Нато первым не начнет

Лариса

А весенний призыв а я думала тех ВДВ-ов,пьяных🤣🤣

Сергій

Те уже перемолоты в фарш

Лариса

Да ,путин хочет прожить вечность и побороть все НАТО

Сергій Мошковський

в РФ весенний призыв ничем не отличается от весеннего обострения

Лариса

межсезонне оно такое

Лю
Любовь

брысь на Украину!

Сергій Мошковський

свалите с Украины в свои Мухосрански!

Лю
Любовь

ЩАС! Поберушки хохляцкие, вот почистим нашу территорию от нечисти, установим русские границы какие они были до революции, тогда и уйдем. АВ то нахапали чужих земель...

Сергій Мошковський

восстановите свои границы до независимого Московского царства и дайте другим народам спокойно жить без вас. заебали половину Евразии

Лю
Любовь

а чего тогда тут тусуетесь? Заебали, но недостаточно, попрошайки! своего ничего нет, кроме грёбанного сала, вот и заряжайте им свои пулеметики....А границы восстановим. Крым вернулся и всё вернется. Фашистские подонки, нечисть нацистская