☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

лифты – еще и туалеты?

Ответы
Василий Стеклов

В своем лифте написал: "Нормальные люди просто пользуются лифтом. Падлы, суки и сволочи стараются насорить. Насосавшиеся еще и плюются". Очень был удивлен результатом - лифт был почти идеально чистым долгое время.

Aleks Sh

я такое видел только в негритянском гетто Нью Йорка.. и почти во всех городах СССР-РФ где сам бывал.. логика подсказывает.. нищие из проджектов негры..и ссущие срущие в лифтах русские..одного поля ягоды??)))))))

Иринка Осенняя

Полёт фантазии не ограничен... Для кого-то транспорт, для других - туалет, для некоторых- место интимных встреч... А для кого-то и камера пыток( это когда лифт застрял)

Androider(Андрей)

Уже несколько лет, как с этим в порядке(по крайней мере я не видел загаженных), а вот царапать и рисовать...от этого, видимо, не отучить никогда...

Наталья Полищук

У НАС СЛАВА БОГУ ЛИФТЫ. НО ПРИДЁТ ЛЕТО И СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО БУДЕТ ЭПИЗОДИЧЕСКИМ. СЕЗОННАЯ ОСОБЕННОСТЬ, СВЯЗАННАЯ С УПОТРЕБЛЕНИЕ ПИВА.

Дэн

В новых лифтах камеры за зеркалом. И возможность дистанционной аварийной блокировки дверей, и остановки кабины. Пусть сцут))

Дэн

Придется)) такие лифты совсем не удобны для справления естественных нужд)) хотя некоторых и наклейка "Ведется видеонаблюдение" Не смущает. Видимо денег на штрафы до хера.

Nikolai Garskov

Для профилактики застрявших отключть до конца лета или по совету Путина В.В, там же и мочить!)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

в сортире же а не в лифте мочить..)))

Инна

Да! и самое интересное - в доме живут сплошь и рядом воспитанные и интеллегентные люди!

Сергей Никонов

Да, там надо вывесить плакат, - если тебе не терпится, иди к мусоропроводу 😉

Вячеслав Лобанков

А их во многих местах уничтожили.Теперь и остановки приспосабливают. Увы.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да сейчас поссать можно даже в центре города...на главной площади под голубой елью..ток дорого блин чёт...

Евгений К

Мало того,что туалеты. Так ещё собак везут и те ещё обсыкают. Железа гниёт.

Валентина Ел )))

Какая тема ! Очень трогательный вопрос вы подняли ..просто душевный ))))

Bob Chelpachenko

Таких кто так делает, надо сразу душить. Что-бы потомства не давали.

Людмила Коптева (Цоба)

в наше стране всегда гадили где кому удобно.А потом искали крайних

Ма
Маринка

В нашем " цивилизованном" государстве и такое бывает, к сожалению

Нина Нина

Ну конечно.и сексуальное ложе и школьная доска и чего там еще..?!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

доска обьявлений что "ленка шлюха"..((((((

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Гражданское общество не готово к цивилизации , правда не везде.

Mila Kosov

эти животные инстинкты почти у большинства неразумных особей

Евгения Арапова

мусоропровод ..лифт ..ну и туалеты ..ванна ...цивилизация жкх...

Ин
Инна

У нас нет, к счастью. Раньше жила в другом районе, было такое

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

лифтов нет???на Рублёвке живёшь??

Ин
Инна

Лифты есть. Но их никто не использует в качестве туалета

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а где тогда???на лестничной клетке?