Александр Алексадров

Какие изменения ты хочешь видеть в России?

Ответы · страница 6
Галина Галя

Хочу поменять власть и климат.

Светлана Томилова

честность и справедливость

Изя Поцман

субтропический климат...

Ольга Солдатенкова

много хочу а толку мало

Александр Алексадров

Мысль материальна, надо сформулировать и всё, как в сказке, "по щучьему велению, моему хотению, ступайте ведра с водой сами в дом" - знаешь такую сказку?

Ольга Солдатенкова

сказка про ивана дурака, не буду я нечего писать да знаю я эту сказку ну и что? не хочу я отвечать на этот вопрос боюсь занесёт не в ту сторону

Ольга Солдатенкова

интересно а какие бы ты хотел видеть изменения в России или тебя всё устраивает

Татьяна *

чтоб законы работали....

Кузнецов Евгений

Лишь-бы хуже не стало.

Александр Алексадров

Просмотри материалы! Просьба максимально размножить эту информацию. При создании инициативы использовались следующие материалы: Оцените законотворческую деятельность Думы за последние 20 лет http://maxpark.com/community/politic/content/2110642 Что нам делать с Думой? http://maxpark.com/community/po litic/content/2380741 Не пора ли разогнать Думу? А что взамен? (Опрос) http://maxpark.com/community/politic/content/2387773 Пора прекратить деятельность Думы. Мнение избирателя. http://maxpark.com/community/politic/content/2399046 Пора прекратить деятельность Думы. Продолжение. http://maxpark.com/community/politic/content/2415905

Кузнецов Евгений

Работа предстоит серьёзная.

Александр Алексадров

Новые подробности взрыва в Волгограде смотрел? http://maxpark.com/community/13/content/2465841

Кузнецов Евгений

Я не говорил, что не хочу, просто занят ремонтом.

Александр Алексадров

Инет совмещаешь с ремонтом?

Мифутка

зарплату повысят

Александр Алексадров

Первый шаг: сбор голосов за отмену пункта закона, запрещающего проведение референдума по досрочному роспуску Думы. Считаю, что власть в России (по крайней мере законодательная) принадлежит парламентским партиям. Несмотря на неудовлетворительную работу последнего состава Думы (подтверждается результатами официальных и неофициальных опросов), законного способа досрочно прекратить полномочия депутатов и провести досрочные выборы не существует. В Конституции предусмотрен механизм волеизъявления народа – референдум. Логично было бы предположить, что народ, недовольный работой своих депутатов, может прекратить их полномочия путём проведения референдума? Но существует закон «Федеральный конституционный закон Российской Федерации от 28 июня 2004 г. № 5-ФКЗ», в статье 6 пункте 5 подпункте 2 которого написано, что на референдум нельзя выносить следующие вопросы: о досрочном прекращении или продлении срока полномочий Президента Российской Федерации, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, а также о проведении досрочных выборов Президента Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации либо о перенесении сроков проведения таких выборов; Так что первым шагом граждан по возврату себе власти должна стать отмена данного пункта закона. Следующие шаги можно посмотреть в прилагаемых материалах. Сбор голосов за отмену здесь: http://www.change.org/ru/петиции/государственная-дума-рф-отмените-подпункт-2-пункта-5-главы-6-федера​льного-конституционного-закона-российской-федерации-от-28-июня-2004-г-no-5-фкз Просьба максимально размножить эту информацию.

Александр Алексадров

Кто тебе сказал, или сам придумал???

Александр Алексадров

Прокомментируй свой ответ, не понял ничего!

Александр Алексадров

Только, всё великое -- простое, согласен?

Мифутка

согласен главное свобода слова

Ali Lobaev

Цены снизить

Александр Алексадров

Государство это - мы, народ (я и ты в том числе) ! Государство укрепляется культурой, моральными и духовными ценностями!

Леонид Иванов

к лучшему

Леонид Иванов

Тогда дерзай, не поломай чего!))))

Александр Алексадров

Код коррупции взломан. Это озвучил В.Соловьёв в беседе с Прохановым на радио "ВЕСТИ FM" Либералы хотят отделить от России территорию др Урала, идёт серьёзная подготовка!

Леонид Иванов

ну и совместные действия? У Вас есть достойные мужи, кидайте клич, поддержим. Мы за целостность. Только я с Украины, и единственное что бы клич кинули надо!

Александр Алексадров

Такое мнение слышал? http://gifakt.ru/tag/kopnoe-pravo/

Леонид Иванов

я прослушаю потом скажу, Данилова не слушал, но сущность понятна,

Cветлана

никаких

Cветлана

да

Андрей Тренёв

дороги

Александр Алексадров

Дороги делают, воруют и делают! Нормально, как считаешь?

Андрей Тренёв

не нормально,расстрелять!!!

Александр Алексадров

Пора пришла определятся, знаешь? Нужна твоя помощь восстановить государственность!

Александр Алексадров

Государство это - мы, народ (я и ты в том числе) ! Государство укрепляется культурой, моральными и духовными ценностями! Хватит стрелять!

Ма
Макс

ссср

Александр Алексадров

Осталось осмыслить себя, определи кто ты - человек или нелюдь?

Александр Алексадров

Почему сразу в крайности? Тебя всё устраивает?

Димитрий Ант+И+Христ

себя

Александр Алексадров

Димитрий Ант+И+Христ

Измени себя сам... И весь мир вокруг изменится... Понятно???