Роман Разумных

Когда мне говорят "какой у тебя замечательный сынишка" я с довольной миной отвечаю "сам делал" а вы так же?

Ответы · страница 2
Гульчира Андреева

вы передали лишь генетические особенности вместе со своей женой, а остальное продолжают совершать много различных влияний

Анатолий Харлашин

А Вы уверены что это вы сделали? Кроме женщины никто точно не может быть уверен, разве что сделать генетическую экспертизу?

Анатолий Харлашин

Это хорошо, но ещё лучше чтобы она была честна перед вами.

Татьяна Арапова

Мне так сказал брат, когда показывал свою дочь после роддома. Вы все, наверное, так говорите. Не важно на кого-сына или дочь

Светлана Рехвальская

класс!!!))) радуюсь вместе с вами!!!))) а у меня муж ювелир!!! три дочки!!! и только младший сынишка!!! и все замечательные)))

Роман Разумных

все сегодня же все будут ужинать финиками 😄

Светлана Рехвальская

)))да их только перед сном понемногу... они и от энуреза хоршо помогают

Светлана Рехвальская

там рецепт был для детей подростков до 7 фиников , не запивая водой...перед сном...но мы запивали и от 1-3 фиников в течении долгого времени.... намного легче стало и плавать переставали по ночам

Роман Разумных

😄 попробую, а то я не то что плаваю, я блин ныряю 😄

Светлана Рехвальская

Вы серьёзно?))) у меня вторая плавала и она гиперактивная... только в течении года или полугода мы её лечили...я не помню... а так она не переставала воду пить... детям хочется пить перед сном... но финики сами сделали своё дело...

Галия Рожина

я говорю" кто воспитывал то!!!!" ну и рожал по крайней мере, и вынашивал 9 месяцев, соблюдая все правила беременности.

Вера Соломенникова

всегда гордилась детьми и сейчас уже взрослыми так же,детей надо любить-отношение к себе воспитываются такие же

Наташенька

:D)))).....японцам приписывают высказывание..." Дети у вас чудесные! Но то, что вы делайте руками ...никуда не годится!)))

Lo
Lonna

я делала по -другому..когда хвалили моего мужа, я отвечала, что если бы вы знали, какая замечательная у него жена))

Lo
Lonna

правда....но не сразу...сначала дома подумала...а в след. раз уже так сказала...а просто задолбало это...унизительно было как-то...словно я плохая, а он распрекрасный...на работе человек может быть один, а дома совсем другой...

юк
юлия костюренко

Ахаххах)))вот у меня муж так же говорит,гордится.а мне просто повезло что сынок красавчик как я,подумаешь делал))

Роман Разумных

классный пацанишка, но без папы бы не получилось

юк
юлия костюренко

Ну это само собой,я же не спорю.

Ирина Крутакова

А, я на претензии детей отвечаю......А, как это вы такие хорошие получились, если я у вас такая не совершенная?!))))))

Мироша Овт

Я своей маме когда ругает говорю "я же твоя дочь, что ж ты меня такой плохой вырастила"

Lu
Ludmilath

Я вложила в сына очень много, но мы создаем только плотное физическое тело, потом усиленно ментальное... А душу?

Людмила Володина

у меня два хороших сына и когда мне так говорят я им отвечаю - да хорошие только я седая с 30 лет и больное сердце

Ирина Мысова

Классно!!!А как ответить мне,когда говорят:"Какие они у тебя все разные-рыжая,чёрный,белый!!!...И в кого бы?..."?????????

Ирина Константинова

Хотелось бы чтобы все мужчины гордились своими сыновьями.Ну конечно и сами отцы должны быть примером для сына

Ирина Смайлбекова

Да всегда так говорю!У нас тоже сынуля-лапатуля!Дай бог им здоровья,здоровья и здоровья,а все остальное купим.

Сажида Валиахметова

Говорю-моё воспитание и это уже лучше,чем родил.,сделал,зачал,главное воспитать в ребенке ЧЕЛОВЕКА,а не мразь

Джонни Ленин

У меня нет детей, зато есть мл. сестра. Когда её кто-то хвалит, я с ненавистью думаю "Подлизываются, козлы..."

Наташенька Солнышко

мои дети - моя гордасть... когда у тебя будет дочь, будешь еще больше гордиться своей ювелирной работой...

Роман Разумных

спасибо Наташенька уже есть (правда не родная)

Наташенька Солнышко

ничего страшного... главное чтобы вы любили друг друга... по статистике отцы очень хотят иметь сыновей - продолжателей рода, но больше любят дочерей....

Роман Разумных

а у меня полный набор получается дочь и два сына

Анжелика Корюкина

А я стараюсь оставить это без комментариев, зависть к добру не приводит, про себя скажу: " и вам того же"

Avatar Korra

Вообще то это женщина с мучениями вынашивает ребёнка 9 месяцев!Вот ей стоит сказать:"Сама сделала!".....

Вася

да, большая часть заслуги - женская