Елена

Не перепились еще на Руси добры молодцы?)))

Ответы
Шахин Халилов

от бывает так... что, листая вопросы, встречаешь человека который манит, всем, фотография-картинка (Не важно), вопросы, ответы, комментарии... манера общения... вот прям сразу понятно, это моё. У Вас случается?

Владимир Тунгусов

Пьянство русских много преувеличено сильно пьющими, нациями, взять хотя бы украинцев, это же вообще запойные люди.

Сергей Богатов

Сели за стол добры молодцы и красны девицы.Из-за стола встали красны молодцы и добры девицы.

Максим Цыбин

Выпили добры молодцы и красны девицы по чарке и стали - красны молодцы и добры девицы...

Лариса Турчинович

Некоторые бывают и пьяные ОХ какие добрые молодцы ,главное вовремя это заметить....

Зинъ Черн

Не сужу, добрый ли я молодец, об этом пусть другие судят, но ещё недоперепился

Зинъ Черн

Найдём и ещё чему порадоваться

Евгения Бородина

Эх не перепились!!!Пока Россия пьет она не победима!Это Суворов сказал!

Аркадий Кузнецов

Горбачев вовремя сухой закон хотел ввести, повырубал виноградники...

Андрей Руфов

если с металлоискателем поискать можно найти в земле Русской)))

Андрей Руфов

среди живых можно, но поиск нужен тщательный с собаками и лабораториями)))

Le
Lenka.

короче...почти с микроскопом)))

Le
Lenka.

я открываю активный поиск, может кого и нарою)))

Андрей Руфов

кто я? я скорее из Кощеев)))

Fedor Shkenev

-А потом они выпили еще-и стали молодцы красны, а девицы добры...

M*
Monster *****

есть, мы еще живы, только мы на грани вымирания, берегите нас

Кравцов Владислав

Надо опасаться - как бы не скололись или "сладкими" не стали

Олег Бондаренко

ЕСТЬ ЕЩЁ ЖЕНЩИНЫ В РУССКИХ СЕЛЕНИЯХ, ПОДДЕРЖАТ МОЛОДЦЕВ.

Marginal

и не пропели ещё свою новую песню про весну Потап и Настя

Vladimir V

Молодцы на Руси и раньше не пили,а теперь тем более. 🌹

Vladimir V

Только по великим праздникам

Vladimir V

Только по великим праздникам

Vladimir V

Только по великим праздникам

Vladimir V

Только по великим праздникам

Le
Lenka.

Глючит спрашивалка у тебя?))) перезагрузи комп..

Juri Robert

в России не знаю,а в Европе почти все мелкие пьяницы

Евгения Вдовцова

Елена,будь оптимисткой ! Мой ответ: не перепились!!!

Виталий Юрьев

надежды, надежды.... ))) хотя было то бы хорошо...

Ал
Александра

Уже виден свет в конце туннеля - 9 января... 😉

Татьяна Мар

Увы! Есть еще 13 января, потом Восточный Новый год - 10 февраля, а там - 23 и т.д. )))))))))))))))

Ал
Александра

А может они об этом и не догадываются....до 23 февраля....

Татьяна Мар

))))))))))))))))))))))))))))

Александр Крылов

👍👍👍😂👍👍😂👍😂