Anatoliy Kofman

Умная женщина. даже если забеременеет от любовника,то родит все равно от мужа?

Ответы · страница 2
Ким Людмила

Кто там знает уже, от кого,она и сама будет сомневаться.Да и умная ли она,если на стороне мужика имеет.

Элеонора

Да! но когда сын вырастит и будет похож как две капли воды на соседа ТО у жены не будет больше мужа

Anatoliy Kofman

с соседями только дуры имеют дело

Элеонора

я смотрю вы все это уже прошли

Anatoliy Kofman

Никогда на стороне детей не делал только удовольствие

Элеонора

ни один мужчина в мире не может быть уверен на 100% что неделол

Anatoliy Kofman

ни одной притензии сам думал

Элеонора

они просто знали что к вам обращаться бесполезно

Матильда

И в дальнейшем его сможет убедить, что ребёнок - вылитый муж...даже если он родится темнокожий...)))

Anatoliy Kofman

ты меня не любишь- ты поверил своим глазам больше чем моим словам?

Ид
Иджи

Может проблемы с зачатием у мужа , так это выход иметь ребенка ... Не суди да судим не будешь ...

Екатерина Лялина

умная женщина заводить любовника не станет Она или мужу верна будет или уйдет от него

Владимир

Распад Семьи Начинается с Недоверия! Чей бы Бычёк не Прыгал!!! А Телятко Наше Будет!)))

Наталья Борисова

Правильно. Зачем вносить сумятицу в отношения. И при любом раскладе это ее ребенок.

Anatoliy Kofman

Какой бычек не вскочек-детки наши

Наталья Борисова

Верно. Дети это чудо.

Ухтина Наталья

конечно... но рожать надо от мужа....а мужа иметь такого, чтоб о любовнике и не думать

Anatoliy Kofman

ПРИ ВАШЕЙ ТО ЭНЕРГИЧНОСТИ?

Владимир Шибнев

Да. И потом, когда муж узнает об этом, будет говорить: Какая же он сволочь всё-таки...

Аркадий

Реальность такова, что воспитанный в семье ребёнок действительно будет родным.

Anatoliy Kofman

конечно если ДНК без аномалий

Аркадий

Да. Это важно.

Людмила Свиридова

Вряд ли .Сейчас всякие ДНК .А вдруг заподозрит и проверит .Голову потом оторвет.

Ге
Георг

Конечно...подумаешь что рога мешать немного будут первое время😀😀😀

Ирина

Кстати,читала статистику,очень многие мужья, не зная, воспитывают чужих детей.

Людмила Рудакова

Нельзя так. Женщина родит? И слава Богу! Человек появится! Это самое главное.

Anatoliy Kofman

Какой бычек не вскочек- детки наши!

Людмила Рудакова

Тем более неприятно с Вами говорить.

ОК
Ольга Конюхова

Умная женщина не выйдет замуж за того, от кого нужно по любовникам бегать.

Anatoliy Kofman

Ну не все такие чувственно искренние

ОК
Ольга Конюхова

Так мы исключительно про умных!

Вера Соломенникова

умная женщина не допустит беременность от любовника,рожать надо от мужа

Екатерина Щербакова

Хорошо если любовник по цвету кожи волос разрезу глаз совпадает с мужем

Анна Саяпина

Умная женщина выберет себе такого мужа, что любовники ей будут не нужны

Ольга Мельник

чужих детей не бывает)............у хорошего мужа любовника у жены не бывает

Борис Иванович Тимошенко

.... женщинам всё толерантности не хватает... а по сути то она и правит ...

Борис Иванович Тимошенко

... а мы ведёмся ... и всё ... иии всё ... женщина - слабый пол ... женщина - мать... женщину нужно ублажать ... а и беды наши в основном то из за них...

Борис Иванович Тимошенко

... ну ... коль отдачу имеете... 🤝

Борис Иванович Тимошенко

... а я ... неуёмная рыба ... год быка...

Борис Иванович Тимошенко

... а я ... милую... пока не припрёт .. но уж коль ... то....

Anatoliy Kofman

2й раз со мной не связываются