Юляша

Нам всем не нравится свой голос на записи.А как своей голос слушают певцы?)

Ответы
Михаил Бычков

надо понять нравится ли Ваш голос другим в этом вся фишка. Пример Витас , Алсу , Пресняков поют совсем не тем голосом которым говорят но он нравится другим поэтому они формируют его для публики

Александр

Кстати,отличная техника гармонизации себя,как личности. Поговорите с собой в хороший микрофон,в наушниках, спойте себе, анектодик расскажите. Меняя голос, пока не понравится.

He
Helen

А потом следствие заведут..

Александр

Простят, если исполнение будет хорошим! Мало того, пригласят на работу.

He
Helen

Пугать?

Александр

Ну вот... Радовать! Это же древнейший ритуал, если копнуть. Действенный, единение с природой.

He
Helen

🤣

Александр Шебалин .

Не знаю,но я услышал свой голос в песне,и вроде ничего,для сельской местности сойдёт.Можете послушать сами.Это песня:"Искры камина",но именно в исполнении группы:"Белый орёл".

Дмитрий Баранов

многие певцы обрабатывают свой голос с помощью профессиональных программ, чтобы лучше звучал, и поэтому их голос приятнее слушать

Михаил Румянцев

Почему мне не должен нравится мой голос в записи?!! Нравится. Только звучит не так, как я его слышу обычно.

Валерий Ратников 🇨🇳

у них через программу всё прогонят, ноты навратые поправят и всякое такое, потом только рот открывай.

Милош Йованович

Почему же всем не нравится свой голос.Это не правда.Да есть голос "никакой"это не значит все.

Екатерина Емелина

А мне нравится мой голос и так, и на записи. А певцы привыкли к звучанию своего голоса.

Ви
Виктория

почему же. если качесвенно записано и с хорошей музыкой. очень даже прекрасно

Константин

Говорят,что у меня очень приятный молодой голос,а я послушаю,такая страмота

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну не всем. Я обожаю свой голос на записи. И многие люди тоже.

Ерророчка Вышла

Нормально слушают. Он их кормит, они обязаны его любить)

Музыкальный Кот 🐈

Пхах)))) точно)))

Св
Светлана

Не нравится???!!!?? Да он противный, слушать невозможно.

Сергей Кузнецов

хз, привыкли видимо. да и нравится он должен не им...

Им
Имя

а они не слушают, они под фанеру кукарекают 😱🤣

Indees Rybckin

Почему так? Я спокойно отношусь к своему голосу

Андрей Григорьев

У них работа такая, да и привыкают, наверное

Илья Рукавичников

Не ну меня мой голос на записи прикалывал😂

Константин Хомицкий

Через наушники и после того как запишут.

Slavny

я играю и пою и на записи все неплохо )