Ма
Маша

Будь Амуром, что бы вы использовали,кроме стрел?😉 чем были бы вооружены 😉

Ответы
Александр К.

Едет на коне ковбой по прерии.. Внутренний голос говорит: пригнись! Пригнулся.. Над головой просвистела стрела.. Едет дальше. Внутренний голос: слезай с коня, сними штаны и нагнись! Так и сделал. В зад ему втыкается копье. Внутренний голос: зато джинсы целые! Думаете, это амур? 😂😂😂😂

Александр Кишинёв

Оружие Амура ничем не заменить. Его лук и стрелы предназначены только для двух влюблённых сердец и поражаются они одновременно. Это невидимые, но очень эффективные стрелы!

Тимур Давлятов

Исходя из того, что человек обладает зрением, слухом, осязанием и стрелы мы исключаем, то можно попробовать что-то яркое, что привлечёт внимание двух людей))

Ма
Маша

Фейерверк🎆🎇🧨

Тимур Давлятов

В виде стрелочек)))

Александр Кишинёв

Очень часто ранит сердце не стрела, а просто взгляд! Наверное, взгляд и есть та самая стрела, которую использует Амур!!!

Алексанндр Иваницкий

Сковородой, стрельнул , треснул по башке сковородой чтоб дурь выбить и пусть любят друг друга, а не дурью маяться.

Ма
Маша

Оптимальный вариант 👌🏻😉

Алексанндр Иваницкий

А в тебя по падали его стрелы?

Ма
Маша

Нет и не надо 😅

Алексанндр Иваницкий

Может быть.

Николай Бурилов

Ну вот нахрена ты свою дурость сюда выносишь? Какая тебе разница и что ты узнаешь полезного от тупого вопроса?

Николай Ланцов

Я бы вместо стрел использовала соулмейтов.
О да, меня бы и боготворили и ненавидели одновременно😈

Виктор Ачапкин

Наверн уволился с этой работы нафиг!!) А если серьёзно..хмм..я б запускал в людей вместо стрел вилки! )

Саняка

Я и так тварь... еще сильней людям жизнь портить? Нууу... почему бы и нет... надо же как то развлекаться

Ма
Маша

Вот..

Владимир Бордюков

Хочется сказать дубинкой, но сочтут маньяком и убийцей, а я ведь о другой дубинке хотел сказать...

Ма
Маша

Вы меня запутали

Владимир Бордюков

Не уж то?

Ма
Маша

Так и есть

Владимир Бордюков

И что не понятного?

Мырзабек Анесов

Кувалдой...Иногда некоторые боятся себе признаться в том, что любят, не то что другому или другой

Ма
Маргарита

Шчулбан бы был кстати, потому что некоторые не видят, кто у них перед самым носом))

Игорь Сливинский

Автомат

Светлана Леоненко

Воздушными шариками...красиво, легко и радость. Не убережешь лопнет или улетит🎈

Alks Lmsv

монетками и водочкой- известно: некрасивых не бывает, бывает мало ее, водочки.

Ма
Маша

😁

Владимир Ляпин

В тебя, голубушка, я стрелял бы шоколадными конфетами и розочками от торта.

Ма
Маша

😁

Владимир Ляпин

Мне нравится имя Маша и Маши тоже. Но люблю я Свету.

Ма
Маша

Это самое главное 👌🏻😅

Александр

Шпанской мушкой и виагрой...Из трубочки - бульк в компот, и никаких ранений!

Ма
Маша

простите, а зачем виагра (дело в том, что не вы один отвечаете так)

Александр

Просто я заключу контракт на сбыт виагры, и буду всем её пихать. Ну, а стерпится - слюбится...Открою Вам секрет, я из трубочки отвратительно стреляю, я же не бушмен, могу случайно и промазать.Вместо стакана с бренди юноши захреначу в кружку с кефиром дедушке, а тому без виагры влюбиться сложновато...

Ма
Маша

как все продумано, достаточно рациональный подход👌

Александр

Сойдёт за бизнес-план и резюме соискателя должности Амура? Не в курсе, он из бюджета получает, или как ИП?

Ма
Маша

все из госбюджета...графа "другие расходы" , вполне себе теплое местечко и абсолютно безответственное; в любом случае можно сослаться на внешние факторы

Александр

То что надо...Работа мечты прям, это же круче депутатской!

Ма
Маша

именно😉

Максим Димов

Высокоточные тактические заряды всепоглощающей любви. Ну или почти...

Ма
Маша

Ах если бы, Вы были Амуром🙏🏻🤣

Максим Димов

Я всего лишь амурчанин.

Ма
Маша

"Я не волшебник, я только учусь"

Максим Димов

наш мир лишён магии.

Валера Тригуб

Резинкой . Надо связал . Надо подвязал чтобы не падал вовремя секса.

Ма
Маша

🤦‍♀️

Валера Тригуб

Зато надёжно.

Ев
Ева

Подул человеку в лицо, и тот окосел от счастья. Вот бы забавлялась!

Ма
Маша

Безобидно))

Остановите Вите Надо Выйти

Ну как вы думаете, что используют мужчины? Думаю ответ очевиден )