Бродяга

а скажите люди добрые ---как это так получается ==вот приезжает какой то нигер или ещё какая то нечисть --то говорят приехал господин ???

–2
Ответы
Галина

У нас лучше звучал товарищ и господ не было, а теперь все стали господами надо же как то сказать . не согласен? Все стали господами ,у кого в кармане громко шуршат баксы