Викторович Виктор

😂 В 2014 на Украине свергли презика, "мировая гопщественность" аплодировала стоя. В 2023 в Нигере произошло то же самое. У "мировой гопчественности" пукан рвет на части. Почему они не аплодируют, ведь события одного порядка? 🤣

Ответы
Галина Галчонок

2023 свергли презика в нигере русня с пуйлом хлопает в ладоши поддерживает и помощь посылает , в 2014 в Украине свергли зека ставленника от быдла из питерской подворотни - русня рвет свои пуканы на части ,и расеян убивает , я уже молчу о 2017 г

Юр
Юрий

Всё очень просто. Франция в Нигерии за гроши покупала сырьё для своих атомных станций. И другие полезные ископаемые. Лафа закончилась. Значит, будет значительное подорожание электроэнергии.

Викторович Виктор

Уже цена кг урана сырца поднялось в цене

Александр S

До а хрен бы с ними. Пусть что хотят, то и делают. Кто хочет сидеть в говне, тот найдет способ и места. Ну а у кого есть мозги - найдет дорогу к развитию.

Натали Малышка

......Две большие разницы : в Украине свое слово сказал НАРОД, а в Нигере - хунта.
(для справки : хунта - это приход к власти военных путем госпереворота)

Натали Малышка

??? И что же ?

Викторович Виктор

Возьмите печенку 🍪

Натали Малышка

......Да-а.......С психиатрией в России проблемы.......
Это, наверное, Госдеп все психушки в России разрушил....🤣 Или нет.......пригласил жену-американку Ющенко.....😁

Викторович Виктор

Конечно. Кто не сами, тот псих. Кто не скачет тот москаль. Москаляку на гиляку🤣🤪

Натали Малышка

Н-да.........Отдыхайте........успокойтесь........съежьте печеньку......

Ѻлегъ

не совсем то же произошло в Нигере. НА Украине была цветная революция, режисируемая Большим Братом, а здесь всё вышло из глубины народа 🤷‍♂️

Alexandr Tokman

нет, не одного. ты понятия даже не имеешь что произошло в Украине в 2014-м году или просто прикидываешься что не знаешь.

Викторович Виктор

Я знаю, это совсем не то, это дерьмократия по воле США. В Нигере произвол против воли США. Хотя произошёл госпереворот. Там и там. Но "это совсем не то"🤪

Alexandr Tokman

я хуею с этих россиян: живут в говне, живут в говне, радостно стучат друг на друга, но беспокоятся о Нигере! ты, витёк, хоть один день при демократии прожил в своей сраной рашистию, чтобы о ней тут рассуждать?

Викторович Виктор

Не понимаю, что ты истеришь? Не в состоянии на вопрос ответить? Так пропусти

Alexandr Tokman

каков вопрос, таков и ответ.

Alexandr Tokman

никто януковича не свергал, он просто сбежал из Украины.

Ценитель Прекрасного

Зато на России наоборот: в 2014м пукан рвало, ажно аннексировать полезли, а по поводу Нигера чуть ли не праздник.

Go
Goosha

Не помню что в 2014 кто-то аплодировал вообще в принципе. Странная женщина приезжала, раздавала печеньки-все.

Aleksander Jakovlev

Одного...но с разными знаками + и - ! В первом случае допустили до природных ресурсов, во втором отстранили )))

Викторович Виктор

+ или - решают пиндосы и подпиндосники

Ни
Николай

Потому что события в Украине были выгодны и европе и америке, а ситуация в Нигерии не выгодна никому.

Владимир Никитенко

Если бы Нигер находился на границе с Россией,вот тогда бы они взвыли о демократии и правах человека.

Викторович Виктор

Франция на халяву брала у Нигера урановую руду, а Нигер отказался им давать и сверг презика. Поэтому США и подпиндосники считают это нарушением демократии. Ну ещё и газ

Владимир Никитенко

Затопчут.

~L
~Eva Lansca~

Ну знаете ..... На Укра́ине они , то есть запад , руководил бунтом , а в Нигере - нет.

Викторович Виктор

В этом вся причина

Виталий Вилисов

то другое, тут белые люди, там черные... Эти мрази этого даже не смущаются..

Николай И.м.

Патамушта... на Украине были сволочи, но они же были свои сволочи..😒

Niemand Против Войны

Откудова ты знаеш, чувачЁк, што "одного порядка"?

Викторович Виктор

Вопрос не о нем, а о двух одинаковых переворотах. И о разных отношениях

Niemand Против Войны

На вопрос ответиш, чувачЁчек?

Викторович Виктор

На вопрос мой ты чувиха так и не ответило. Ответишь?

Niemand Против Войны

Отдыхай, отдыхай.

Викторович Виктор

Благодарю за заботу чувиха

Александр Юрьевич Бондаренко

порядок, может быть, один, значимость разная

Магистр Околовсяческих Наук

Нигер надо срочно в ЕС и НАТО принять

Магистр Околовсяческих Наук

Ну да..а то он вступит в БРИКС

Евпатий

Что такое мировая гопщественность?

Евпатий

Вы такой умный! А что за мудрец?

Викторович Виктор

Как сказал один мудрец, умный сам понимает что за мудрец, дураку объясняй не объясняй, всеравно не поймёт😁

Евпатий

Как сказал один идиот: "Как сказал один мудрец... ".

Викторович Виктор

Не нервничай сэр Евпат. Это не солидно

Евпатий

Ждёте, чтобы кто-то занервничал? Хотите поговорить об этом? Я нет

Яна

Это другая нога, не того, кого надо.

Викторович Виктор

Это совсем другое. Недемократичный переворот, не курируемый пиндосами и отрезающий от халявы Францию

Яна

Да-да, именно.

Са
Сава

Мотивы разные. Неужели не понятно.