Оксана Владимировна 😆

🖼тут мне сказали, что на этой фотке я выгляжу как бабушка(всмысле как старушка). Как вы определяете возраст незнакомого человека?

Ответы · страница 2
Lady Winter 🇷🇺

К сожалению, фото и правда неудачное.
Возраст я определяю по форме лица, осанке, походке..

Оксана Владимировна 😆

Может быть

Lady Winter 🇷🇺

Расцветка платья сильно простит.

Оксана Владимировна 😆

Блузка это, кстати классная, люблю её, удобная летняя разлетайка

Lady Winter 🇷🇺

Ну значит сочетание оправы очков и блузки неудачное. На аватаре фото лучше. Но зачем вы так наклоняете голову?

Оксана Владимировна 😆

Кстати за фото на аве уже получила, говорят, что обработала, да блин🤣

Lady Winter 🇷🇺

Так хуже. Взгляд изподлобья добавляет возраста, строгое выражение лица тоже. Не пробовали улыбаться в камеру?

Ирина Отставнова Кочнева

Вы хорошо выглядите, но покраситесь в светло русый цвет, а то сливаетесь с волосами

Оксана Владимировна 😆

От маски высыпания на лице, сейчас только аптечные средства, иногда глаза подкрашиваю

Ирина Отставнова Кочнева

Глаза и брови нужно подкрашивать всегдпа, даже если на минуту выходите на улицу

Оксана Владимировна 😆

Когда кожа не здорова и нет возможности выровнить тон, накрашенные глаза смотрятся нехорошо

Татьяна Клюева

и впрямь не очень удачное фото,нет оно само по себе не плохое,но возраст прибавляет

Павлос

правильно сказали......, это не ваш тип очков. Возраст порой очень сложно определить

Туничка

по фото,трудно определять,я не фотогенична,поэтому в жизни выгляжу по-другому

Оксана Владимировна 😆

Зря Вы так про себя, очень даже классная фотка

Туничка

это большая редкость,где выгляжу хорошо на фото.

Nn

Обычно.
На взгляд, движения.
Иногда лицо, голос молодые, а движения старческие

Алексей Корнилов

просто неудачный ракурс(( а если в общем ... возраст женщины выдают ее руки, шея

Случайный Свидетель.

Очень просто.Видно, что повзрослели рано.Что то подсказывает во внешности🙂

Оксана Владимировна 😆

Повзрослела рано? Это как?

Случайный Свидетель.

Это например.В 14 выглядела на 17

Оксана Владимировна 😆

Да вроде все в рамках возраста всегда все было

Случайный Свидетель.

это так кажется.Есть люди скороспелки.а есть и долго

Оксана Владимировна 😆

Всяко бывает

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ты может и бабушка но молодая и смени фотографа ракурс и вправду неудачный

Просто Ой ,Но Не Ангел

Конечно чеб я незная тебя бабусей обзывал

Оксана Владимировна 😆

По ощущениям

Просто Ой ,Но Не Ангел

ну ты чего как я могу тебя осущать

Просто Ой ,Но Не Ангел

я второй раз общаюся

Феникс Ясный Сокол

ну не старушка... ))) но по внешним атрибутам веет благородной старостью ))))

Оксана Владимировна 😆

🤣сколько людей, столько мнений, и с рынка торговой назвали и старухой и даже мужиком

Феникс Ясный Сокол

ну то такое... тут главное ракурс...и мелкие детали )))) вот ваше основное фото напомнило мне одну знакомую жрицу любви )

Феникс Ясный Сокол

не ну там в основном глаза.... у нее в период обострения желания так же горят )))0

Феникс Ясный Сокол

ну вот..уже повеселели )) а то старуха старуха ))

Оксана Владимировна 😆

Да я и так веселились

Ольга

Мои представления о старушке, совсем другие... А бабушкой я стала в 39 лет!))

Оксана Владимировна 😆

Бабушкой, у которой есть внуки, я бы тоже хотела быть, но дети не спешат радовать

Ольга

😌🍒

Сергей Горталов

Причёска, носогубный треугольник, линия подбородка. Меня так учили.

Оксана Владимировна 😆

Ого, вы криминалист?

Сергей Горталов

Нет. Я обычный электрослесарь. На пенсии.

Оксана Владимировна 😆

Это где так учат лица распознавать

Сергей Горталов

Это учили. Там, где я по молодости учился.

Оксана Владимировна 😆

Это секретное место?

Сергей Горталов

Нет. Это обычное военное училище. Предмет военная психология.

Оксана Владимировна 😆

Ну что-то такое я и предполагала

Helg Sibiryak Питер

С учётом своего возраста - > я определяю по морщинам на женской шее.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я не пытаюсь этого делать, вообще, если мне человек не интересен

Наташа

Смотря какой ракурс и как падает тень. А возраст роли не играет.

Оксана Владимировна 😆

Это так, но речь о кажущемся возрасте

Наташа

Я не вижу старушку. Морщин нет,кожа подтянута.

Наташа

Пожалуйста. Говорю правду.

Вера Bdfyjdf

По этому фото действительно так кажется. Просто неудачное фото

Владимир Гордейчик

.. думаю очки надо поменять .. они добавляют возраст 🌹🙋‍♂️🍻

Владимир Гордейчик

.. мне так видится со стороны .. жду новые Фото 😁🍻 жарко у нас ..

Оксана Владимировна 😆

И то которое на аве тоже?

Владимир Гордейчик

ага .. меняйте .. и будет уйма поклонников ! 😁🍎🍎🍎

Оксана Владимировна 😆

Да мне не надо

Владимир Гордейчик

.. но бабушкой уже Вас не назовут 😁

Оксана Владимировна 😆

Бабушкой я не против, но не старушкой

Коля

Неудачный ракурс для фото.А вообще вы выглядите на свои 47лет 🙂

Оксана Владимировна 😆

На фотке или на аве или и там и там

Коля

Ава обработана и потому там вы неестественно моложе. 🙂

Оксана Владимировна 😆

Нет там обработки

Оксана Владимировна 😆

Э, не поняла, там кроме косметики нет других улучшений, типа фотошопа или фильтров

Александр

Сравниваю с человеком у которого заведомо известен возраст.

Александр Рузметов

Плюнь на них слюной. Эавидуют. Нормально выглядишь, Оксана