Сергей Алексеевич

Где найти невесту до 45 лет. Стройную россиянку, хочу жениться!

Ответы
Стас Кежун

НА УЛИЦЕ!!! ИДИОТ, ПОДНЯЛ СВОЮ ЗАДНИЦУ, ПОШЁЛ ПОДКАЧАЛСЯ И НАШЁЛ ДЕВУШКУ, НЕ СИДИ И ЖДИ БУДТО ОНА СВАЛИТЬСЯ ТЕБЕ С ПОТОЛКА, С ПОТОЛКА ТЕБЕ СВАЛИТЬСЯ ЛИШЬ ЖИРОБАСКА, КОТОРАЯ ИЩЕТ СЕБЕ МУЖА

Сергей Алексеевич

пойду выгляну с балкона

Странник

Масса везде и всегда зайди в автобус и3 0%холостых!!На рынке тоже полно, предложи авиську до нести! Госпидя!!!! Масса!

Сергей Алексеевич

авиську донести до ее кухни ?

Странник

Да!!! С этого начни!! Купи мяса, предложи полепить вместе пельмени!! Ну ты же мужик, хозяин жизни блин!! Масса способов!!

Сергей Алексеевич

попробую....пельмени сьест

Странник

Не сожрать а налепить вместе, а там глядишь и клюнит!!

Сергей Алексеевич

клюнет и без пельменей если мяса на свои куплю

Странник

Тугодум однако ты, и тяжко тебе найти будет!!

Ма
Марина

Не думаю, что найдутся желающие гнуть спину перед царской особой!)))))) так что с трона то слезь!!!!

Сергей Алексеевич

Могу только подвинуться

Ма
Марина

👍

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

миноискатель купите, чтоб ... наверняка, а женитьба не напасть, лишь бы женившись не пропасть)))

Анна Мерк

за москоля 51г и 45 летняя россиянка..не не пойдет...еще и стройная...а вот 48-50 могет быть...

Сергей Алексеевич

а если не москаль ?

Анна Мерк

шанс есть...

Денис Тлявлин

Все точ то говорят что женщин больше - это все сказки, как раз таки женщин и не хватает.

Сергей Алексеевич

подождем....

Денис Дмитриев

Тоесть главное только чтоб стройная была а на остальные характеристики положили !?

Сергей Алексеевич

не люблю толстых

Svetlana Kruglova

стройную...до 45 лет??? ну у вас и запросы)) а почему вы хотите жениться под вопросом?

Сергей Алексеевич

я сам польеду заберу

Svetlana Kruglova

не вариант, только наложенным платежом)

Сергей Алексеевич

оплата по факту ?

Svetlana Kruglova

разумеется!

Демонолог Миднайт

Здесь. Это идеальный для этого сайт. Даже я знаю с десяток таких невест отличных.

Сергей Алексеевич

Познакомь...вдруг судьба, но....только не ,,москвичку,,

Демонолог Миднайт

Окей. Напиши в личку подробнее, какие женщины тебе нравятся. Я подумаю, есть ли у меня похожие среди знакомых.

Сергей Алексеевич

Почта почта...serj65@bk.ru

Демонолог Миднайт

Да мне-то зачем твоя почта?)

Ди Ди

У вас прекрасное чувство юмора,почиталась комменты, от всего сердца удачи вам!

Александр Пиго

а вы нужны такой бабе!!-в 45 лет и стройной!это все равно что непьющий сапожник!

Артур Тер-Мосесов

Бог пошлет когда время настанет. А найти...это ж не колбасу выбрать в магазине

Arshi

выйди на брод,там их валом,правдо и ты будешь со стройными ветвистыми РОГАМИ

Сергей Алексеевич

а где это БРОД ?

Arshi

ты сам знаешь..где они стоят

Ольга Витущенко

А че на свет Божий не выходишь??? Там столько Ев толкуться.... за муж хотят

Сергей Алексеевич

а где этот свет ?

Ольга Витущенко

На улице

8979789Нршролт

мечтай не запрещено и ищи там-там...а может твоя судьба уже или нет...

Юрий

Стройную россиянку, да после 45? Это тебе немка или шведка нужна.

Виктор

в мечтах своих, с таким подходом, да фото много чего говорит))))

Адхам Ахмедов

да вот мы не можем найти себе девочку а эти шустрые еще хочет

Удалила

Хахаха

Адхам Ахмедов

а что не так

Удалила

Так

ᚦᛊ∨ᛁ

...ну ты Серёжа кадр....а что ты до сих пор в жизни делал..?))

ᚦᛊ∨ᛁ

...на природе или в закрытом помещении..?)))

Сергей Алексеевич

В помещение

Где Ты Там И Я

Если мою тёщу возьмёшь, то я тебя буду называть папой.

Сергей Алексеевич

сколько ей ?

Где Ты Там И Я

В этом году будет 45.

Сергей Алексеевич

беру...скинь ее фото на мыло

Где Ты Там И Я

Нафига тебе мыло? Она без мыло хорошо делает...

Сергей Алексеевич

я имел ввиду на почту скинь ее фото....