Аля

Мне одной кажется что теперь сидеть в вконтакте стало скучно?

Ответы
Елена Кадышева

Когда люди взрослеют и становятся занудными - им всегда скучно. И дома, и на улице...
А вконтакт никогда веселым не был.
Я там только музыку слушаю, да иногда с друзьями переписываюсь. Ибо лучше всегда в реале видеться и общаться

Светлана Хоменко

Наверно кажется. Я уже месяц ни в контакт ни в одноклассники не заходила с компа. Все с телефона почту проверю и вышла

Olekminsky Stanislav

Не одной. Мне тоже скучно. Потому что отсидка в контакте - не панацея от внутренней пустоты. Хотите панацею?

Николай Казаков

Совершенно правы...поумнели немного, лишнего не пишем, со многими просто не интересно общаться....

Kent Alex

Красавица , все соц сети забирают силы и эмоции , заставляя тебя травиться интернет зависимостью

Forever Alone

не соглашусь! раньше может так и было..а сейчас когда появилось столько групп... 😞

Нурали Бегимкулов

переходите ват сап если хотите по дружится я отправлю свой номер

Аля

я в ват сапе, но тебя не вижу там 😮

Нурали Бегимкулов

мой номер 89653864225.а ваш. номер можете дать

Нурали Бегимкулов

у вас много номеров вы откуда

Аля

о Боги! что же нам теперь делать? как спасти наше знакомство!?)

Диана Забарова

поищи сообщества интересные)) только ради них и захожу в вк)

Svetik Kuv

Меня сейчас прет на спрашку. Ведь это что-то новенькое...

Татьяна Московкина

Я в контакте ради информации,а друзей у меня там мало.

Андрей Плятов

Тебе одной агент фуфло. Вк класссс кто согласен пеши

Елена Степанова

Ну если стало скучно - займитесь чем-нибудь другим

Елена Степанова

Всё - слишком общее понятие

Юрий Плесовских

незнаю,я там ваще захожу тока почту проверить

Ольга Смирнова

Со временем все надоедает.Так уж мы устроены.

Наталья Филиппова

не кажется,тепло,все на дачи,да на природу

Алексей Давыдов

везде здесь скучно... короче я пошел к Ире

Yanka Egyptianka

сидеть в соцсетях - всегда было скучно)

Аля

а здесь тебе как? не скучно?

Yanka Egyptianka

если это час в месяц - то нормально, каждый день, можно завыть и отупеть)))

Yanka Egyptianka

соц. сети создавались для общения, а сейчас его там мало)

Настя Арканова

кому как, мне например еще не скучно)

Оптимистка

все надоедает... если ты нормальный..

Ирина Павловна

мы уже забыли как туда заходить))