Наталья Гриднева

Люблю зиму за то,что белый снег прячет всю грязь и все вокруг, хоть на время, становится чистым.А Вы за что любите,если любите конечно,зиму?

Ответы
Сария Туктарова

А Я ЛЮБЛЮ ВЕСНУ !! ВСЕ КРУГОМ ЗЕЛЕНЕЕТ,ЦВЕТЫ РАСПУСКАЮТСЯ,ПТИЦЫ ЩЕБЕЧУТ..ОООЙЙЙ,КАК ХОЧЕТСЯ,ЧТОБЫ СКОРЕЕ НАСТУПИЛА ВЕСНА!!ТОЛЬКО РАЗДРАЗНИЛА СЕБЯ...

Олег Улько

А я не люблю последнее время. Мороз. Снег отгребать от гаража. И к тому зима у нас полгода. В апреле только растает и то не весь снег.

Наталья Гриднева

У нас на месяц-полтора меньше,зато какая прелесть!!! Всех благ Вам и весеннего настроения.

Василий Оснач

Зима прекрасна своими красками и чистотой, у зимы много плюсов, но и у других времён года есть свои преимущества .

Татьяна

Жемчуг спит на лапках ели. Сосны в шапках серебра. Хрустальным льдом река укрыта. В алмазных россыпях луга.

Марина Писаренко

я люблю когда лёгкий морозец , солнышко светит и снег под ногами похрустывает

Наталья Гриднева

И не говорите,а еще если снежок идет...красота!!!Всех благ Вам. 🌹

Николай В.

А у нас сейчас +6 и страшная грязь везде.....Зиму не очень люблю, если честно...

Люба Проходова

наверное за тоже самое...не люблю за то что много одежек надо надевать

Дима Санин

Вот именно по-этому люблю весну. Весна покажет кто где срал))))

Че

не люблю холод, быстрее бы весна, а потом и лееееееееетооооооооооо

Наталья Гриднева

Собственно за это я и люблю зиму. 😄

Дима Санин

ага, появилась)) Где ответы?

Наталья Гриднева

Являются черти во сне.Я-вернулась поболтать,пообщаться. 😄 Какие ответы,напомните?Что-то с памятью моей стало..... 😄

Че

ответы???? на что? вроде не вижу твоих вопросов...

Че

есть ответ 😛

Андрей Куликов

Зимой в лусу очччень красиво !! Ну и за белезну конечно тоже!))

Наталья Гриднева

В лесу-очень,очень красиво!Вы правы.Всех благ Вам.

Татьяна Серова

Люблю тоже за чистый снегу свежий морозный воздух.

Наталья Гриднева

Что верно,то верно.Воздух-прелесть.Всех благ вам.

Сергей Челан

Вы так любите маскировать, вместо устранения?))

Наталья Гриднева

К сожалению, я не всесильна.... 😞

Сергей Челан

да я это, просто пошутить хотел, типа я такой вот весь... 🙂

Наталья Гриднева

Разочаровали....а я то уже решила,что нашелся хоть один человек,который понял о чем я написала.....

Владислав Матвеев

люблю,за лыжные прогулки и чистоту снега

Наталья Гриднева

И не говорите.Такая белизна вокруг,что даже все неудачи забываются.Всех благ Вам в наступившем году.

Галина Троицкая

Здоровью моему полезен русский холод...

Наталья Гриднева

Правильно.Пусть вся зараза вымерзнет!Всех благ Вам. 🌹

Юрий Глухих

Не люблю. У нас все время слякоть.

Наталья Гриднева

Плохо.А у нас все белым-бело.

Юрий Глухих

Мы ослепли от той белизны ...

Юрий Ковтуненко

У нас зима не снежная-не люблю......

Наталья Гриднева

Плохо.Снег красиво смотрится,особенно на открытой местности.Всех благ Вам.

Николай Матвеев

люблю за то, что я родился зимой!

Наташа

не люблю зиму,красиво не спорю

Бахтиер Каюмов

я с Вами полностью солидарен

Сайханов Муса

за то, что после неё весна

Наталья Гриднева

За то,что все чисто и бело,за то,что снег скрепит,за то,что вся грязь вымерзнет.Всех благ Вам.

Сайханов Муса

Согласен. Спасибо, взаимно. 🙂

Valeriy Choy

обожаю валяться на снкгу

Наталья Гриднева

И не говорите....какая прелесть

Valeriy Choy

а что так прямо коренная казачка

Наталья Гриднева

В смысле?А что бывают не коренные?

Valeriy Choy

я не совсем потомственная так вроде говорят

Наталья Гриднева

Нет.Мои все родичи потомственный кубанские казаки,правда.в свое время им пришлось уехать с Кубани и поселиться в Сибири.А сейчас совсем разбросало родню по всему бывшему Союзу.