Глазунья J

Как намекнуть сестренке на инцест?

Ответы
Татьяна Яровая

А ты попроси совета у своей мамаши .... А ещё лучше - у папаши , если он конечно есть ... По ходу - тебя таджикоузбеки в кустах заделали ....

Алексей Сурыгин

Подходишь и говоришь: "А ты не против перепехнуться" если ментов не вызвала, значит все хорошо.

Юрий Алексеев

Покажи ей аниме "Ну не может моя сестренка быть такой милашкой" может поймет тебя

Мирумир

что за удовольствие херню писать - мамке своей пиши придурок

Lewako Puntaf

фильмом каким-нибудь эротическим, а потом нежно начни)

Аслан Диданов

ты идиот, дэбил, урод- она же твоя сестра придурок

Данил Зенчугов

Спросите у Джейме Ланнистера

Ирина

Фу фу фу..гадость какая..

Евгений Гореликов

То братец то сестренка