Света Сила

Оказывается у Грудинина есть вторая тайная семья и дети! Вот как так!?

Ответы
Олег Самохин...

Вот те на.... ну ясно почему у него нет партийного билета.... Сила Света .... вот тебе и фарс на выборах одни амаралы тянут руки к ядерному чемоданчику.... то Хозяйка Дома номен два то Директор колхоза.... ... да времена для Мира тревожные...

Света Сила

Мне так горько это всё снова и снова осознавать и понимать, что порядочных людей во власти нет и лезут туда всякие...(

Олег Самохин...

Вот и я чаше думаю- моя хата -моя крепость...

Ум
Умиление..

Жизнь - это не имущество, которое надо защищать, а дар, который нужно разделить с другими людьми.

Михаил Цветаев

Я не удивлюсь,если завтра про него напишут,что он некрофил и парагвайский контрразведчик.)))

Света Сила

Но не март же месяц. Какой смысл.

Михаил Цветаев

Смысл?...Чтобы вообще его убрать с политической арены-навсегда!..Уж больно он неудобен власти и он набрал для первого раза очень много голосов-и на следующий срок,если его не прибьют или не обольют грязью-как у нас это любят-то он первый,кто претендует на пост президента..вот и весь смысл....Так было с Лебедем,Рохлиным,Евдокимовым и многими другими достойными людьми.

Света Сила

Странный способ, однако, выбрали. Впрочем моего голоса у ннго всё равно не было и правильно.

Михаил Цветаев

В таких делах все способы хороши-особенно странные..Именно странной смертью погибли вышеперечисленные мною люди...А был ещё такой Илюхин,которого сейчас вообще никто и не вспомнит..И вот за пару дней до его доклада в Думе тон внезапно умирает и весь его доклад куда-то исчезает бесследно..Вот и делается всё так,чтобы голоса людей попадали туда,куда следует....Впрочем-можно голосовать хоть за чёрта лысого-это ничего не изменит.

Света Сила

До чего мы докатились((((

Михаил Цветаев

Увы...

Владимир Дружин

У каждого свои скелеты в шкакафу...

Света Сила

Но не у кандидатов в президенты

Владимир Дружин

Скоро о нем еще скажут ,что он голубой, а ближе к выборам - что педофил... Все могет быть...

Света Сила

Выборы уже были. В марте

Се
Сергей

лично не проверял не могу верить

Кирилл Морозов

Первую-то обеспечивает?

Света Сила

Разводиться после 30 лет брака

Кирилл Морозов

Следит за президентом.)

Zmey_Ua. Слава Україні!

А у меня нет. Непорядок.

~Глаза Цвета Ночи~

надо этот пробел устранять )))))

Алексей Пигулевский

А кто такой Грудинин?

Света Сила

Проехали. Ну его.

Михаил Петросян

а что это меняет???

Света Сила

Меня это возмущает. Лез в презики

Михаил Петросян

вот именно в презики.нас много чего возмущает.разве мы способны на что-то влиять???

Света Сила

Дело не в этом. Скрывал вторую семью. Для кандидата, которому люди доверяли это просто не позволительно.

Михаил Петросян

по моему лгать и скрывать свои огрехи и похоти -не позволительно никому.)а у очень многих в обществе, таких огрехов пруд пруди.))забейте и силируйте светлее. пусть от вас все видят свет и радость.)))

Света Сила

Да, скорее всего Вы прааы. Но осадочек неприятный.

Михаил Петросян

а осадки-отфильтруйте.) и получите чистую силу света и радости.)

Сергій

А у Путина есть?

Света Сила

Хз

Сергій

Как же он бедный без женщины?)))

Света Сила

Да при чём тут он

Сергій

Ни при чем

Алексей.

И что??

Алексей.

Главное что в голове и что хочет изменить для народа!! У арабов гаремы и ни чего??

Света Сила

При чём тут иностранцы.

Алексей.

А Вы про Путина много знаете?? Может у него три семьи?? Президент должен только одно для народа- повышать благосостояние его граждан!!

Алексей.

А то,что кто то где то сказал.. Как говорил умный человек. Не верь ушам пока не увидишь,и если не веришь глазам потрогай руками..

Света Сила

Если бы я хотела что то здесь написать про Путина, так бы и сделала. Чего Вы приплетаете не пойми кого. И согласна,что пока не увидишь, не потрогать это всё под сомнением. Мне что, туда ехать. Все инфу в инете берут. Не верите, не надо. Я же Вас за уши не притягиваю.