Ирина Глинина

чтобы муж не терял носки, пришейте к ним резинку и пропустите через брюки, как вы думаете поможет?

Ответы · страница 2
Серж Новиков

Лучше сделать, как в КВН видел: ящик в шкафу с надписью "Вторые носки" 🙂

Андрей Эйленкриг

с таким же успехом вам можно на клей посадить расчески,пудры и помады

Мажор

Да носки то фиг с ними. А когда теряют трусы? Или в женских приходят?

Ирина Глинина

это уже хуже не придумаещь

Мажор

К трусам подтяжки надо пристёгивать

Ан
Андрей

Конечно! Я всегда так делаю! Ещё правда на супер клей их приклеиваю

Andrew Sharypov (Россия)

Что это за муж, который теряет? Такой может и остальное потерять!

Тамара Лысакова

Пускай не вышивает гад где попало и носки на месте будут!!!(шутка)

Амин Даххаев

А где он их теряет????налево ходит наверно))))лучше мужа сменить))))

Ольга Чеканова

можно приклеить,тоже будет удобно...ноги вместе с носками мыть...

Амиран Нижарадзе

найдите другого мужчину чтоб не приходилось таким заниматься))

Ал
Александра

😄 вот это картинка)))) то есть носки снимать только со штанами))))

Sheina M.

и стирать штаны каждый день с носками)))))))))))))

Ал
Александра

нет, это уже из разряда колготок))))

Ерлан Бегасилов

исли муж теряет своии носки? поможет правда будет не камфортно

Илья Flyguy Скубилов

ну он по ходу долб...ёб если даже носки может потерять!хахаха!!!

Олег Таб

не пускайте домой мужа без носков,где снял,туда пусть и идет)

Кинолюбитель

А вдруг от одного носка резинка сорвется и полетит вверх?

Ирина Глинина

ну что ж останется без глаза

Кинолюбитель

А если не долетит, но долетит до того что в штанах?

Ирина Глинина

ну вместо мужчины будет оно

Кинолюбитель

Так что бросьте эти нововведения внедрять и распространять в массы.

Минина Ольга

потеряет вместе с брюками и не вспомнит ГДЕ )))))))))))))))))))))))

Саин Ташмаганбетов

Может спотыкнуться и нос себе расквасить,а потом и тебе

Биржан Дюсенбин

Да. Женщинам надо так деньги на резиночку привязать.)))

Юлия

нет..не поможет..да вот еще-делать нечего..я не швейка...

Valery Timosh

Ага. И пусть спит в брюках и носках. А то таки потеряет.

Владимир Ширяев

А как часто предполагается менять их в этой ситуации?