Ffgkfgdfgfdg

Пора бы уже в России начать создавать клубы, в которые люди могли бы прийти, чтобы поговорить по душам, попеть, потанцевать, поиграть, повеселиться, в общем - хорошо провести время. А то поналезут в секты от нехватки всего этого и рекламируют их тут, на спрашивалке.

Ответы
Майя Петрова

Пора. У нас были в перестройку - вечера "Кому за 30" - многие приходили от 25 лет и до 75, людям нравилось.

Светлана Петрушова(Симонова)

очень согласна а вы у себя в городе создали такой

Светлана Петрушова(Симонова)

а прототип из ссср

Светлана Петрушова(Симонова)

профсоюз клубы по интересам все бесплатно территориально

Rima Kravcenko

есть такое.а предложение дельное