** Виктория**

Как считаете, как безграмотное письмо характеризует человека в жизни?

Ответы · страница 2
Юрий

Нужно встретится тогда поймете по письму трудно . Безграмотный не есть плохой

Артем

никак...безграмотность не расскажет вам плохой или хороший человек🙂

** Виктория**

Эт точно

Артем

человека можно только по поступкам в реальности судить и то надо знать причину

** Виктория**

Согласна, есть конечно некоторые моменты. Но вцелом согласна

Валерий

да никак!..от ошибок никто не застрахован, идеальных во всём не бывает!!

Гадя Петрович

Никак. В разных ситуациях пишут по-разному. Для вас - так, для нее - эдак.

Евгения

Как ни странно, прямая зависимость. И это я поняла здесь, на спрашке

** Виктория**

Сечас нас подсмотрят и хана нам)))

Евгения

А вот нечего подсматривать)))

** Виктория**

За женское!!)

Виталий

если письмо безграмотное то это не означает что и человек такойже

Огнелюбивый Панд

Я ни знаю, у миня все знакомыя граматные. А сам я тожи граматный

Вл
Владимир

Как он смог освоить грамоту, то возможно и в другом у него так.

Игорь Черепанов

Скорее тех, кто дал жизнь его телу и забыл дать старт МУДРОТЫ.

Sa
Samson

Никак. Но чаще всего так пишет молодёжь, а не люди в возрасте?

Виктор Абрамов

Не знаю, но безграмотное письмо не люблю. Сразу отталкивает.

** Виктория**

Глаза то режет, а вдруг человек хороший))))

Виктор Абрамов

Так не спорю, глаза режет и неприязнь-как НДС и Прибыль, абсолютно не связаны.

** Виктория**

Неприязни не заметила)))

Виктор Абрамов

Я люблю людейц, неприязнь появляется только в очень крайнем случае-прямое хамство. Так что я рад, что не заметили. Вас я тоже люблю)))😍

** Виктория**

Чудно

Зов Древних

Иногда можно специально допускать грамматические ошибки...

Зов Древних

Уже ищешь?

** Виктория**

Да

Зов Древних

Как найдешь, выезжаешь?!

** Виктория**

Примерно так

Зов Древних

Молодец

Владимир Никитенко

По жизни этому человеку наплевать,как его понимают. Он пуп.

Le Truk

что очень плохо учился в школе, а точнее по русскому языку)

Бренный.

По моим ответам можете определить меня и мой характер?

** Виктория**

Найн

Николай Иванов

ни как. вы эе не требуете от чихуа хуа умения говорить.

** Виктория**

Здесь все относятся к чихуа хуа?

Николай Иванов

каждый для кого то ляяябимая чихуачка 🙂

Ru
Rutastam

конечно, кривой текст есть отражение кривых мыслей

Татьяна Филиченок

Ни как )) может у него дисграфия или дислексия )

Николаич

Стесняюсь спросить-какое у Вас образование ?)

** Виктория**

Высшее, не стесняйтесь

Николаич

"Считаете ли вы,что безграмотно написанное письмо,может характеризовать человека не с лучшей стороны?" ....это ли Вы хотели спросить?)

** Виктория**

Хотели блеснуть красноречием? Или превосходством интеллекта? Вопрос обозначил ровно то, что я хотела спросить

Николаич

У меня действительно-высшее образование ))а ваше письмо-никак не может Вас характеризовать...потому что,к сожалению,не знаю Вас в жизни ))

** Виктория**

Мне не интересен уровень вашего образования, ни капли. Тем более ваше мнение обо мне. Зачем вы в моем вопросе?

Николаич

....вот теперь-характеризует )

Bonza Bonza

да он счастливый человек живет без правил😉