Befora

Суббота, утро, теплая постелька, сладкий сон…, вдруг удар по голове пультом — «МАМА, включи мультики». Знакомо?

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

моя дочь трескала не пультом а стеклянной бутылочкой с утречка, типа завтракать пора -- дите некормленно 🙂

Befora

правильный подход)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну да -- в ответ была фраза: Понял, не дурак 🙂

Befora

)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

причем это не произносил я к тому моменту на работе был дочка меня уже выпроводила, а вот е маме бутылочкой и досталось

Befora

понятно