Марина

В какое время суток вы способны горы свернуть?)

Ответы
Юрий Суровегин

..в любое,если женщина согласна,ещё могу Луну с неба достать,любую звезду подарить...иногда дурочки не понимают ,какие я им богатства отдать за одну только близость...

Юрий Суровегин

.....что-отдалась бы за такие богатства...

Юрий Суровегин

....молодец....когда у мужика такие планы,в жизни он всё сделает ,что быего женщине было хорошо...

Юрий Суровегин

..да о простом-у которого планов грамодьё...

Зеленая Волна

"Бывает проснешься, как птица, крылатой пружиной на взводе, и хочется петь и трудиться, но к завтраку это проходит..." С утра)

Валентина Рязанова

Утром иногда желание горы свернуть приходит вечером, начинаю делать уборку или что-то ещё сложное. (живу одна )

Томара Проценко

зачем сворачивать горы, начни с того чтобы рано встать приготовить себе завтрак и заняться делами.

Марина

мне казалось это естественным..

Петр Желукевич

Вечером пару раз ночью ,утром вместо зарядки и в обед для расслабления.....😊

Петр Желукевич

в движении жизнь а как кому двигаться это его дело....😉

Александр Муфтахов

а зачем их трогать ?Пусть стоят себе спокойно,зачем врываться в мир природы?

Александр Рубан

в любое. открываешь картинку гор в любом фоторедакторе и сворачиваешь.

Идущий К Горизонту...

Ближе к ночи. Но это если не устал за день. У меня шаролупие начинается)

Марина

😂зомби не в какое сравнение не идет?☺️

Идущий К Горизонту...

Нее...я не зомби)) Просто много времени работал посменно. Я больше ночь люблю

Марина

особое время) когда предельно искренна с собой, желания и чувства обостряются..и т.д)))

Идущий К Горизонту...

Во! Таже тема!) А еще ночью тихо...обожаю ночную тишину. И город...он другой

Марина

все иное..время, когда "слышишь " себя)

Идущий К Горизонту...

Это да...другой человек. Спокойный и откровенный)

Сергей Гламозда

Ночью...во сне сворачиваю устаю очень потом....встаю...и сразу отдыхать..

Валерий Гусев

Лучше после 16 час.До этого занят.то второй завтрак.То ванная)))

Санбай Манибай

В молодости ночью! Сейчас до обеда! ПОсле обеда отдыхаю!

Санбай Манибай

Yuri Zamiralov

С...2:30, до 5, после полудня....И с..4:30 до..6, после полуночи....

Алексей Ибн Хот Таб

есть такое специальное время: для сворачивания гор

Дмитрий Кот

Когда все хорошо а вот конкретно не могу ответить

Артем

в ночное) днем душманы мне башку отовут за горы)))

Артем

а то))) я у них до сих пор в ЧС)))наверное даже награду за меня можно получить)

Мадам

после 11 вечера...когда спать надо....вдруг...

Al
Algor

Круглые сутки готов любую гору свернуть!!)

Юлия Шаповалова

в любое в зависимости от от обстоятельств

Евгений Миронов

Это время когда я сплю там я чемпион😁

Марина

в красных труселях и белой маке?)))))))))

Евгений Миронов

Что наблюдаешь за мной по ночам?😉

Евгений Миронов

Пока ты облизываешся другие это делают.,😎