Stormbringer

Вчерашний изумруд , сегодня кажется осколком бутылочного стекла... забавно ! Бывало такое ощущение ?

Ответы · страница 2
Анна Тесла

постоянно, когда опровергаю свою гипотезу, которая ранее казалась великим открытием

Sergey Atoff

Если вы о любви и отношениях, то знакомо. Если вы о жизни, то он таким изначально был...

Любовь Гущина

часто первое впечатление обманчиво, и яркий павлин оказывается облезлым петушком

Таня Бачуркина

Бывало конечно переоценка ценностей зачастую вопреки нашим желаниям происходят

Светлана Север

дай бог всегда сразу видеть то, что есть на самом деле,а не обманываться блеском

Тася Маталыгина

да, особенно когда достигнешь цели, а потом становится скучно и неинтересно

Елена Логинова

Да. Всё познаётся в сравнении и со временем меняются жизненные приоритеты.

Татьяна Гончарова

А как же, все мы склоны к тому, что-бы прекаснуться к прекрасному...................

Людмила Хижняк

я не жалею о вчерашнем,ну и пусть,осколок,зато опыт новый.Век живи... 😉

Марина Семенова

Так же , как не все золото , что блестит, ощущения были непередаваемые

Галина Осташко

Бывало.Сначала влюбишься, а потом узнаешь и думаешь человек пустой

Татьяна Алексеева

ну да , первоначально всегда блеск в глаза, а потом смотришь- фигня!

Кристина Макарова(Акимова)

Идеально сказано,особенно если сравнивать сказанное с человеком..

Tomagochi Li

И не раз...хотя тепрь хоть отличаешь одно от другого...уже хорошо))))

Жамиля Хакимова

Бывало! Особенно в молодости,когда еще в людях не разбираешься! 🙂

Марина Самойлова

Да, конечно! И, чем старше становишься, тем чаще это происходит! =))

Oc Thecat

vsegda est' i budet...eto nashi trebovniya izmenyayutsya...ne sudite izumrudy, proanalizirujte sebya...i drugih...

Альбина Молчанова

любовь зла полюбишь и козла. это тоже самое, что вы написали.....

Сяйво ༄࿐

да...то что когда то казалось ценным, утратило свою ценность..)

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Это же, как надо постараться, что бы изумруд так изуродовать?