Анатолий Грачёв

Согласились ли бы вы стать в 2 раза богаче при обязательном условии, что все ваши друзья при этом одновременно станут богаче в 20 раз?

Ответы · страница 8
Сысо Александр

готов отдать всё чтоб стать в два раза больше

Анатолий Грачёв

Самый отвечаемый вопрос. Но мне больше всего нравится ответ:
"С учётом того, что настоящих друзей сейчас всё равно нет, то таки - да".

Сысо Александр

я просто друзей не завожу для меня сие неактуально

Анатолий Грачёв

Явление, которое называли "дружбой" работало вкупе с другими советскими ценностями. Само по себе оно может зайти в абсурд. Говоря современным языком: друзья могут начать абъюзить.

Людмила Давыдова

конечно................а можно мне в 20,а им пусть в 200

Ира

да пускай, у меня хоть на тыщщёнку прибавится

Ол Райт

Всё равно - лишь бы мне стало ощутимо получше.

Алексей Жуков

конечно соглашусь! Пусть хоть в 100 раз станут

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А если мне нужно в миллиард раз богаче стать?

Алексей Пимяков

богатство никакого не хочу пусть становятся

Зеркало

Ну, 0 на что ни умножай, всё равно 0 получится.

Анатолий Грачёв

Нуля в природе не существует. Всё относительно чего-то.

Зеркало

У меня деньги долго не хранятся, т.ч. о каком богатстве может идти речь, непонятно.

Malыshka Mю

Да) ведь мои друзья - родители🤭

Анатолий Грачёв

Ловко!🥳

Malыshka Mю

Ога)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Пусть богатеют. Один фиг ко мне обратятся.🙂

Ми
Мира

Да сколько угодно, я только рада за них буду

Анатолий Грачёв

По моему такой подход:
Либо тест на фальшивых друзей,
Либо тест на собственную зависливость.

Морок

Если будет лучше друзьям, то почему бы и нет

Почти Доктор

Это че...2 ипотеки вместо одной?😅🤔

Анатолий Грачёв

Остроумно🙂 Но смысл теста в том, что даже халява не нужна, если при этом кто-то существенно богатеет. Вообще почему-то ни кто из более чем 200 ответивших не вспомнил про фильм "Премия" 1980 года примерно. Там бригада отказывается от премии. Я ещё успел с этим столкнуться. Коллектив техникума хотел отказаться от маленьких премий, чтобы директору не досталась большая (но был учтён тот факт, что директор был тот ещё несун и довольно начихательски относился к самому техникуму, а наверху не разбирали, главное - он занимал высокую должность),

Почти Доктор

Мне без разницы у кого что, главное, что у меня. Я не жадная в этом плане... каждому свое

Анатолий Грачёв

Сейчас менталитет другой. И мало сочувствия тому, кто оказался низкооплачиваемым работником. А премии будут хапать, все у кого есть возможность. А те, кто их платят. - будут искать любой повод, чтобы не платить.

Бегущая По Волнам

а почему я не могу быть в числе моих друзей?

Анатолий Грачёв

У "Золушки" какой-то другой смысл.

Анатолий Грачёв

Подразумевается, что если друзья будут в 10 раз богаче - делиться они не будут: особенно с теми, кто окажется в 10 раз беднее их.

Анатолий Грачёв

Сейчас дружба только между примерно равными по достатку.

Се
Сергей

Согласился бы. Но я не завожу друзей с 17 лет

Анатолий Грачёв

Понятие "дружба" с 1960-х годов претерпело большие изменения в значениях.

Остап Небендер

Запросто. Заодно из друзей кто-то отсеется.

Женщина Любимая🐠🐒

Да ну, тогда дружбе конец, мне и так хватает

Рая Люба

конечно!!!очень люблю своих друзей🙂

Анатолий Иванов

Не против,если я и не стану в 2 раза богаче.

Ол
Олег

да ради друзей ..готов..и порадуюсь за них..