Екатерина

Какой самый сексуальный знак зодиака?

Ответы
Ни
Николай

Не знаю какой самый сексуальный. наверное че нить стервозное)) ну а так мой мартовский знак рыбы .... Что на меня все бывшие жаловались что не знают что со мной делать и как меня удовлетворять) Что у подруг рыб та же история с мужьями ( которые им говорят с их слов ,, Дорогая ты меня пугаешь,, с их желанием))) В общем с того что пока заметил рыбы ,, мертвого зае...ут,,))) 😆 😆 гороскоп пишет что идеальная пара рыбам - Скорпионы. у меня не было. И у подруг рыб тоже... Львов обычно что по бывшим что со слов подруг на Рыбу не хватает ... Меня зацепила сейчас очень стрелец...

Екатерина

Супер. Спасибо за ответ. Удачи

Ни
Николай

та не щза что)) взаимно)🙂

Ал
Алексей

1 место — Рак. Секс-гуру. Раки не просто гуру секса, они еще и секс-альтруисты: партнеру хорошо — и Раку хорошо, по-другому у них не получается. Оттого, собственно, пока некоторые знаки самодовольно практикуют полторы сексуальных позиции, Раки изучают Камасутру, Кокошастру, тантрический секс, даосские техники, дневники куртизанок и все остальное, что придумало неутомимое человечество на предмет полюбить

Ал
Алексей

ссылку скинуть?

Ал
Алексей

https://www.cosmo.ru/horoscope/weekly_fun/samyy-seksualnyy-znak-zodiaka-kto-on/

Ид
Иджи

И это все про меня как мило Мы такие Брависсимо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

╔═════════════════╗
║░░░░░░░░░░░░░░╦░░║
║░╔═╦═╦═╦═╦═╦═╦╦╗░║
║░║╚║║║║║║║║║═╣║║░║
║░║╔║║║║║║║║║═╣║║░║
║░╚═╩═╬╗╠═╩╩╩═╩═╝░║
║░░░░░╚═╝░░░░░░░░░║
║░░░░░░░░░░░░░░░░░║
╚═════════════════╝

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Константин Воробьев

Есть желание в инете заработать?? Денег вкладывать не надо!! Обучение бесплатно!! Поддержка коллег и партнеров!!! Свой бизнес с Крупнейшей компанией!!! Ты вкладываешь только свое любое удобное для тебя время в инете и твое желание заработать!!!

Сергей Башкеев

Астрологи сходятся во мнение, называя самым сексуальным знаком зодиака скорпионов. Да, в нашем рейтинге опять красавцы скорпионы! Они страстные, эмоциональные, темпераментные – всё это даровано им звездами.

Юрий Баранчиков

Я трахал Водолея,Близнецов,Деву и Тельца.Остались Рыбы,Скорпион,Овен,Козерог,Весы,Стрелец,Лев и Рак.Как только справлюсь обязательно Вам сообщу! К стати,а Вы кто по знаку?

Юрий Баранчиков

Жаль...А то бы.....🌹🌹🌹😘

Юрий Баранчиков

Нет,сам по себе знак Близнецы замечательный! Но ,к сожалению,к нашу с Вами исследованию имеет статистическое значение.Конечно,можно ведь и вне времени исследования😘😘😘😍

Seriy Kot

Вот чего не попробовал в своей жизни, так это проверить на сексуальность все знаки 🙁 . Но думаю ещё не всё потеряно)

Павел

Во всех знаках, знаете ли, есть люди с заоблачной сексуальной привлекательностью... и с отсутствием таковой...

Смена Мерности

Нет такого. Знак зодиака играет какую то роль, но важнее сам человек, его обаяние, оно не зависит от знака.

Сергей Петров

Я думаю не от знака зависит, а от внешности. Ты вот супер. Наверное не в знаке дело. А в родительских генах.

Ангел Эротичный

Прикосновения и стоны
И дрожь горячая внутри.
Мы оба стали невесомы
— Очнись! И мне в глаза смотри!

Иван Петров

Группа звёзд объединенная условной линией может иметь отношение к размножению млекопитающих?

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

По характеристике конечно скорпион а по факту только гороскоп расскажет!☝️ 😉

Елена Дементьева

А можно поподробнее по факту?

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

луна марс плутон венера укажут

Елена Дементьева

15лд? И я как скорпион?

Борис Сабуров

Сексуальным может быть человек индивидуально для каждого, а знак, это что-то общее.

Viktor Nnn

тааак, сейчас поищу где они нарисованы и напишу что по моему соблазнительнее всех.

О*
Оксана ********

сексуальный или лбвиобильный?...сексуальными могут быть разные знаки зодиака

Митко Петров

ВЪЙ ЕТАТ ЗНАК🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Олег Таб

близнецы,но двойственная натура редко позволяет быть им хорошими женами

Екатерина

Я блищнец. И муж вроде доволен тем какая я жена

Татьяна Петрова

Смотря в каком году рожден и в какое время суток, так сразу и не скажешь