World See

Я думал что один встал в 4 утра чтоб пожрать,оказывается здесь уже много людей...что тоже с утра по холодильникам шаритесь?😄

Ответы
Koroleva Severa

Ну, не у всех сейчас 4 утра, интернет же ) Да и я в 4 только ложусь ещё.

Т@
Т@Тьян@

Без толку шарить.. ничего в нем вкусненького нет)

World See

ясно,надо было вечером не вкушать всё сразу вкусненькое

Т@
Т@Тьян@

Ой,да мне приготовить...раз два)

World See

ну самое быстрое это яишница

Олег Горшнёв

Не, я до обеда почти не лазаю никуда.

World See

завтракать всегда надо,так врачи говорят

Олег Горшнёв

Ну не всегда получается, поздно встаю.

Всё Ещё Будет...

Стишок в тему , у меня в вопросе)

Всё Ещё Будет...

Ого), не плохо .

Всё Ещё Будет...

Ку вас сейча с который час?

Всё Ещё Будет...

5 дней назад
я иду к тебе, холодильник, как к любовнику, поздно ночью, лишь бы только не разбудили мы с тобой ненасытных прочих. лопнул образ анорексички, я рискую стать пуританкой: втихаря заплету косички и сосиску макну в сметанку. от любви никакой отдачи, только мнительность и тревога... ты прости меня, спящий мачо, что не стану обложкой "Вога"!

World See

правильные стихи,жизненные!😄

Бэ
Бэла

А какже уже яишницу сьела

World See

и я тоже яиц поджарил чаем запил вроде полегшало..

Бэ
Бэла

Да,горлышко болит.Горячего чайку с малиной-и можно жить дальше

Св
Светлана

Нет. Просто ночь длинная

World See

а почему не спите? на работе?

Вика Родионова

Все с вечера с собой

Вика Родионова

Подносик с едой у кровати стоит

World See

😂ясно,так вы даже и во сне кушаете не просыпаясь,а чо руку протянул и всё

Вика Родионова

Не. Такое еще не практиковала. да и неудобно. щеку прикусить можно

Сергей Глущенко

...на работку еду...

Сергей Глущенко

Ага! Хоть увольняйся когда ехать надо!!!