Ма*Дамочка

Мужчине,убеждавшему меня вчера,что для него внутренняя красота важнее внешней...отправила свой рентгеновский снимок..Может женится ))))?

Ответы
Наталия Захарова

И платье подберёт по размерчику , по снимку. Задумайся, или за корсетом рысач! 😄

Ма*Дамочка

о нет. мне пока корсет не треба ))))

Та
Тасука_Накомоде

маловато будет для женитьбы-то. Надо было ещё МРТ присовокупить 😄

Ма*Дамочка

тю...они у меня хитрые...изворотливые и ничего не боятся

Та
Тасука_Накомоде

от жеж, сволочи... распустили Вы их, сударыня, тараканов дрессировать с детства надо))) 😉

Ма*Дамочка

в детстве они вели себя вполне прилично ))

Огнелюбивый Панд

А! Вот ты где! У тебя туберкулёзный бронхоаденит, срочно к врачу!

Ма*Дамочка

😄 споймалась голубушка

Ю. М.

Вряд ли. рентгеновские снимки - информативно - материальны.

Валерий Чадов

А почему нет, ему должна понравиться Ваша реберная часть

Ма*Дамочка

хм...обычно нравится то,что над нею )))

Валерий Чадов

То, что над нею это внешняя часть, а то, что сказал я внутренняя часть

Ruslan M

надо было размножить если не откажется снимок не вернет

Ма*Дамочка

да пусть сохранит на память ))

Ruslan M

зачем ему набор костей

Ма*Дамочка

что прошено,то и получено ))

Ruslan M

однозначно 🙂

Ouin Sisi

Лишь красивые слова)) Важно все. Душу любим, тело хотим.

Ма*Дамочка

Немного приоткрыться самому,чтобы получить в ответ такую же возможность

Ouin Sisi

Да) Опустить свои планки если чувствуешь и не бояться что ошибешься. Ошибся, попробуй снова. Мир не наполнен одними скотами в поисках выгоды. Извиняюсь за подобную грубость))

Ма*Дамочка

О нет ! Простите,но я с вами не могу согласиться. Опускать планку не следует ни ради кого. А вот бояться ошибиться...Это просто не жить. )) Не ошибается только тот ,кто в вечной спячке )))

Ouin Sisi

Не надо, не извиняйтесь, вы не сказали ничего плохого)) МОжет я просто не совсем четко выразился. Это не в смысли унизится, стать серой мышью или подкаблучником... А скорее подпустить к себе. Допустим занизив гордость или не обращать внимания на какие-то мелкие недочеты в человеке, ну и все такое)

Ма*Дамочка

Ну тогда ...мы с вами пришли к полному соглашению ))

Вера

Возможно! Если он ценит юмор! Я не умею ценить:((

Вера

🌹

Ника*

ой сомневаюсь 😄 Там кишков то не видно!))))

Ника*

а где ж по-твоему внутренний мир? 😉 Вот там как раз))) Особенно у некоторых)))))

Ма*Дамочка

ой ...я уже хохотать больше не могу...ты меня сегодня прям капельницей накачиваешь позитивом ))))

Ника*

аха ха)))) Ура!!! Он прёёёёт!!!!! Лови, солнышко!!!!!! Ведь такая я гораздо лучше!)))))

Ника*

🌹 🌹 🌹 :*:*:*

Хулиgun4Ик

Если почки нормально работают то да

Go
Gosha

Если понравятся внутренности.

Go
Gosha

😄 🌹

Ма*Дамочка

Привет,Наташенька! 🌹

Наташенька

Привет.... 😘 🌹отличный вопрос...хохотнула)))

Владимир Лунев

Подарок подписали?

Ма*Дамочка

ой...а вы думаете кто-то еще послал?

Владимир Лунев

Не думаю.

Владимир Ищук

неееее,...демагог

Ма*Дамочка

ну тогда...пусть живет ))))

Дмитрий Гордеев

вполне возможно)

Ма*Дамочка

:D))

Роман Гендельман

находчивая

Ма*Дамочка

так хочешь жить...найди лазейку

Роман Гендельман

получается

Ма*Дамочка

всегда ))) как на вход,так и на выход ))

Роман Гендельман

купи новый унитаз

Кицунэ

он попал

Кицунэ

тоже верно

Волшебная На Всю Голову

не...ты своих тараканов в узде держи...пусть они его тараканов на заговор подбивают...он шелковый станет

Кицунэ

ага. так примрно! мы тех всех побили, а еще сто штук в плен взяли!

Ма*Дамочка

у моих таккая агитаторская жилка,что и пленные не требуются...и так завербуют )))

Кицунэ

ужасужас

Anastasia Anastasia

Ага