Людмила Король

Почему жизнь такая интересная штука?

Ответы · страница 6
Ульяна Красавина

время пройдет все забудется....встретит своего принца и все у нее будет хорошо

Котик

Какого хера он был в этом самолете? Самый умный патриот? Пусть кормит червей

Сергей Терещенко

Это война, он тоже летел убивать. А вопросы к Параше, к правительству, к себе.

Вячеслав Кондратьев

Сочвствую Вам, это очень больно! Но надо жить дальше, жизнь то продолжается!

Ангелочек Ангелочек

на это нужно время.возможно долго придёться унемать и переживать эту боль

Орозбек Чотобаев

Боль современем утихаеть, смиритесь и укрепитесь.Мы сочуствуем вашу гори.

Koshka

Не мешайте и не тормошите, она справится.Не она первая. Надо пережить.

Галина

Нет советов,всё лечит только время,только сочувствие вашему горю.

Татьяна Зыкина

а чего летел то? а вы или ваша дочь про детей Луганска вспомните,,,,

Юлия Гасилкина

Боль создана в теле и душе, как сигнал. Нужно правильно понять её.

Юлия Гасилкина

Любая боль заставляет задуматься. И заставляет работать мозг.

Жанна Махамбетова

очень соболезную,кому нужна эта война,одни страдания,очень жаль

Cigan Po Gizni

В индии танцы пляшут. Считайте он живой и в другой жизни вылезет.

Л Т

Война не щадит никого, сочувствую очень ... Время должно пройти...

Николай Данилкин

попробовать заменить его другим человеком только так новерное

Ол
Олелия

Страшное горе. Соболезную,но виноваты те,кто его послал туда...

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Война забирает своих жертв, ведь он тоже летел не на прогулку.

Николай Иванов

С уходом одного придёт другое. жизнь на этом не заканчивается

Владимир Бутенко

Потому,что во круг так интересно,познавать себя и окружающих.

Igor Han

Время лечит, но сказать легче чем дождаться когда оно вылечит

Timur Platov

Жить дальше) радоваться жизни) и строить планы) все проходит...