Чудик Фунтик

Вот интересно.тут у всех мужья,жёны,но странно другое,то что вы все сутками не вылазите со спрашивалки.не буду называть имён и ников,но в какое время суток не зайди,мелькают все одни и теже.народ,а гда вы занимаетесь семьёй?мужьями?жёнами?когда вы кушаете?когда вы спите?такое впечатление что здесь половина сайта роботы от админов

Ответы
*****Кира

если я мелькаю круглые сутки это еще не говорит о том что я сижу не вылазия позавчера например я в лесу была с 11 до 17 а на сайте мигала сегодня весь день вокруг дома убирала а все равно на сайте так что то что мы мигаем на сайте круглые сутки это еще не о чем не говорит

Наталья Коноплева (Батаева)

А я вот только с работы приползла. Пока всех развезли по домам, потом отчёт и сдача документов. Душ, чай и утром подъём и снова экскурсия. Я люблю и обожаю свою работу! А выходной будет чуть позже, когда непогода начнётся

Марина Полозова

ну скучно людям, одиноко... время коротают... вот Вы же тоже здесь как-то очутились... и я вот заглянула... у Вас десять минут появилось желание здесь убить, у меня пять, но появилось же! все мы люди, человеки несовершенные...

Марина Полозова

да... Вам особенно непонятно, почему люди вместо общения со своими семьями торчат в интернете... желаю Вам чтоб поскорее все эти ужасы закончились!

Чудик Фунтик

Спасибо

Наталья

Мужья, жёны-не у всех. Это во-первых. Во-вторых, если огонёк горит-это просто отрыт сайт. Что делает человек-неизвестно. Может водку пьёт, может любовью занимается. И в-третьих вам-то зачем эта вот отчётность всех?

Ни
Николай

Я с работы часто сижу , убиваю там время днём. Вечером как сейчас например заипался ждать половинку из за ноута , пока она закончит работать.. Ей завтра отчёт сдавать на работе.... Вот и залипаю в спрашивалке ...

Уральская Рябинушка

Докладываю. Мой рабочий день с 9 до 12. "Во саду ли в огороде" не имею. Живу одна, работы по дому мизер, и то часть выполняет техника, та же стирка. Теперь вам всё понятно?. Но я чаще сижу по вечерам только

Анна Матвеева

Странный вопрос. А вы сам в любое время заходите, значит не делаете вышеперечисленные другие дела? Я вот совмещаю домашние дела с забегом в вопросник. Чтобы отпуск не скучно провести.

.... Реус

Людям и нужны, чтобы права свои доказывать в суде. Люди же живут не в условиях всеобщего изобилия.

Анна Матвеева

Зачем и кому доказывать? Кому от этого легче? Разве разбитое сердце может излечить известие, что ваш бывший муж оставил квартиру к примеру? Почему материальные вещи мы стали ценить больше человеческих? Мы что роботы все безчувственные? Изобилие прежде всего духовно-душевное должно быть. Тогда все будет! Наши предки жили беднее, но не закрывали от соседей дверей, не ставили замков и сигнализации. Еще в мое детство мы могли ряженные пройти по подъезду, поздравить соседей с Новым годом, вместе посидеть за столом, попеть песни,.... А теперь не знаем даже тех, кто за стенкой.

Чудик Фунтик

Народ,в личку с диалогом.иначе обоих заблокирую

Анна Матвеева

Не я инициатор, извините. Но мне все равно в принципе - блокируйте!

.... Реус

При чём тут роботы? Если вы тут решили немножко попроповедовать духовность, то это скучно и неинтересно.

Никита Шумаков

Если кто то тут засиживаеться надо вырубать ноут или интернет нафиг. Я дома так роутер настроил чтобы он в 11 вечера вырубал интернет напрочь до утра. ЧТобы не было соблазнов ни у кого

Чудочудное Диводивное)))

Просто у большинства народа комп включен постоянно (особенно на работе) И открыты, как правило, все вкладки. И даже если человек не сидит на сайте, он всё равно тут мелькает)))

Елена Онищенко

Еще я успеваю работать 12 часов в сутки...заниматься спортом ...гулять с собаками и много другое . Что такое спрашка - открыл в смарте - написал и пошел себе заниматься делами

Наталь

Наивный.... я вообще комп никогда не выключаю - мне так удобно. И спрашка может быть открыта сутками. И живу себе свою жизнь спокойно, время от времени заглядывая и сюда)

Лу
Лундор

у меня никого,я в гипсе и делать мне нечего,вот и сижу здесь....скажете найдите хобби, не хочу,..у меня другое моя работа,а это только способ отвлечься

Ел
Елена

Дети выросли, муж на работе, я на работе. Жизнь скучна и однообразна)) Спрашка как вариант ее немного разнообразить. Но и она надоедает.

Анатолий

Хорошо,хоть Вы сейчас (в отличии от всех здешних) исключительно своей семьёй занимаетесь! Кстати, скажите - как Вам это удаётся? )))

Чудик Фунтик

Я хооостяк

Анатолий

А! Ну да, да! Холостяки же не едят, не пьют, не спят...)))

Чудик Фунтик

Я ем на раьоте 3 раза в день

Анатолий

Наверно, и спите там же...)))

Чудик Фунтик

Я тут с 17:00 и до сна,до часа или до двух ночи

Анатолий

Не бережёте Вы себя! )))

Дмитрий Климович

может просто не отключается народ, мало ли?!!! я думаю, что успевают и здесь, и приготовить и с мужьями да жёнами, а за детьми!!!

Tрикcтeр

Просто большинство как Александр Македонский , могут заниматься несколькими делами сразу ..это уже высший пилотаж 😆

Лина Алина

все тебе доложили о своём семейном статусе, все регяться в твоём личном журнале прихода и ухода?! ты не Фунтик, ты Мюллер!

Виктория Иванова

Все проще, просто не закрытое приложение) что бы пароль не вводить каждый раз, поэтому виден, как активный пользователь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Эх бедняжка, у тебя уже наверно вся душа изболелась за нас, когда мы спим и когда едим. Не беспокойся, высыпаемся и сыты

Аркадий

Ну, робот будет работать по программе, он сможет реагировать правильно на ограниченное количество слов-ключей.

Чудик Фунтик

гут и админы с ботов сидеть😊

Аркадий

Это как? Ьипа частью бот отвечаеть, частью человек?

Чудик Фунтик

Нет.к примеру с 1000 страниц в разное время

Аркадий

А смысл?

Чудик Фунтик

Самому интересно😊