Ма
Маришенька

Почему у каждого с рождения свои линии-морщинки на руках? Кстати, и на ступнях они тоже есть - и не зря? С возрастом ярко выраженные эти морщинки становятся глубже...🤔

–1
Ответы
Майя Петрова

Знаете, попали мне как-то случайно в руки 3 книжки по хиромантии. Дали на 2 дня. Почитала с интерсом, кое-что выписала. Потом из любопытства начала гадать по ладоням знакомым, малознакомым и вовсе незнакомым людям. Свою ладонь тоже посмотрела... Опа! Угадывала очень многое верно... А у себя - будущее сбывается по линиям прямо 100%-но... Вот и думай: что выражают эти линии на наших ладонях?

Ма
Маришенька

Вооот....и я давно задалась вопросом, тоже почитала нужные книги...ведь всё как подмечено в них разумно и верно) Сравнить то можно... сопоставить

Ведающий.

А вы заметили, что эти морщинки на каждой руке разные. Левая рука с правой не совпадает.

Ма
Маришенька

Верно! Давно заметила..Интересно, почему так

Ведающий.

Левая рука с линиями, которые даны при рождении (она не меняется), а правая, это то, что мы получили на сегодняшний день (она меняется со временем).

Ма
Маришенька

Почему это - в вопросе, откуда - ещё можно спросить...?