Ви
Виктор

Путин убивал детей в Чечне Сирии . теперь убивает их в Украине и врет что не может взять Киев так как жалеет мирных жителей но самое смешное что находятся идиоты которые ему верят?

–4
Ответы
☆Super Star★

🖼Президент будет наделён неограниченными полномочиями. Путём перестановки кадров на высших постах силовых структур он во главе их поставит наших людей. Армия, МВД, ФСБ и всяческие спецназы будут напрямую подчинены президенту. А значит — нам. У нас в руках будут только веревочки, идущие к рукам президента. И мы будем дергать за эти веревочки так, как надо для осуществления грандиозного замысла покорения всех племен и царств, подчинения их нашим сверхнародом, избранным богом Израилевым.🧐

Ви
Виктор

мне все равно происхождение этого урода

☆Super Star★

президенты ничего не решают, а решает всё секта хабад🧐

Ви
Виктор

в России управляет уголовная банда

☆Super Star★

банда секты хабад🧐

Ви
Виктор

не знаю про участие евреев но то что сам путин и его друзья это уголовники знаю точно из первых рук

Юр
Юрий

Идиоты в рассее не находятся, идиоты в рассее живут. А находятся они в Украине, к большому сожалению...

Ви
Виктор

и там их хватает но не они агрессоры

Юр
Юрий

Да, идиоты в Украине не так агрессивны, как идиоты рассеянские. Я сам знаю нескольких, они очень растеряны и не знают, что им сейчас делать и как вместить их веру в рассейский мир как самый лучший с тем, чему они являются неоспоримыми свидетелями...🖼

Галина Галчонок

не просто находятся, 9 из 10 верят...

Светлана Филюкова

ВРИ БОЛЬШЕ. ДУРАКИ ПОВЕРЯТ...

Ви
Виктор

это правда и только дураки этого не понимают

Светлана Филюкова

иди к умным, к дуракам не заходи...

Ви
Виктор

вам в чс и это вам не стоит отвечать на вопросы умных

Kg
Kgb

Многие верят, зомбоящеры

Al
Alex

конечно Половина раши

Андрей

Хихил?

Ви
Виктор

нет. я советский.. а ты путинский ублюдок покупай мыло...

Андрей

Ахаха вот ты болезненый))) какие таблетки пьешь. Или пропустил приём?

Ви
Виктор

я не пьютаблеток а вам они не помогут только пуля в затылок

Андрей

Да что ты говориш. Так откуда ты, хихил?

Ви
Виктор

в чс дуб .. ты оправдал свою фамилию на все 100