Анна Сакович

Что такое КАРТОФЕЛИН?

Ответы
Наталья Иваницина

Я зарабатываю в интернете на проекте "Ваш Сад" - набрала уже 2500 очков рейтинга, вывела более 7500 рублей, что в два раза окупило мои расходы, проект работает с WebMoney и другими платежными системами. Кого заинтересовала информация - прошу сюда: http://ip.ru/top1

Наталья Иваницина

Sem Johnson

Это опасная инфекция, вызываемая спорообразующими бактериями «bacillus mesentericus» и «bacillus subtilis», которые широко распространены в природе и встречаются в том или ином количестве в любой муке. Google вам в помощь 🙂

Анна Сакович

это задачка в 1 классе - под одним кустом росло 5 картофелин..........

Танѩ

есть предположение что это имелась в виду картофелина-корнеплод,просто пропущена последняя буква...

Анна Сакович

Задача в 1 классе. Под одним кустом было 5 картофелин, а под другим 4 . Сколько всего было КАРТОФЕЛИН?

Танѩ

ну вот и прояснилось...

Анна Сакович

Я когда у внука услышала, думала сердечное лекарство......

Танѩ

да уж можно подумать что угодно...

Павел Железняков

А Вы знаете, что такое МАРГУСАЛИН и для каких целей он использовался?

Павел Железняков

Это смесь из маргарина и гусиного сала, на этой смеси моя мама жарила картошку в 1942-1948 годах

Михаил Каминный

хлебопекарная добавка при выпечке хлебобулочн. продукции

Анна Сакович

Это задача в 1 классе. Под одним кустом было 5 картофелин, а под вторым -4 . Сколько было картОфелин?

Михаил Каминный

Задачка с детсадика:воспитательница "проглотила " букву У в начале слова

Оксана

не картофелин,а картофелина. это клубень картофеля

Елена Романова

видимо витамин, содержащийся в картошке))

Анна Сакович

Мальчик первоклассник спрашивает папу, что такое картофелин. Папа ответить не смог и послал его к маме. Мама спросила, где он взял это слово. А вот задача, - под одним кустом было 5 картофелин, а под другим 4 . Сколько всего картофелин?

Алексей Пичугин

Картошка) или то что в ней находится)

Алексей Бородин

не знаю наверное наркотик какой-то

Анна Сакович

это задача в 1 классе - под одним кустом росло 5 картофелин, а под другим 4.......

Елена Д

картошка мужского пола-её муж )))))

Анна Сакович

Под одним кустом выросло 5 картофелин, а под другим 4 ......

S.
Supermen .

продукт переработки кортофеля?

Л.н. Night

ЭТО КАРТОФЕЛИНА В МУЖСКОМ РОДЕ

Анна Сакович

под одним кустом росло 5 картофелин, а под другим......

Алексей Федоров

наркотик для вегетарианцев

Анна Сакович

это задача -- под одним кустом было 5 картофелин. а под другим 4.........

Николай Лазаренко

может порошок какой небудь

Анна Сакович

Задача в 1 классе . Под одним кустом было 5 Картофелин. под другим 4 . Сколько всего было картофелин

Ирина Шевлякова

я знаю кто такой картофан

Александр Зяблицкий

ОБИДЕЛСЯ НА КАРТОФЕЛИНУ

Анна Сакович

Мальчик в 1 классе спрашивает папу, что такое картофелин. Папа не смог ответить и послал его к маме. Мама спросила, где он взял это слово. А вот задача- - под одним кустом было 5 картофелин,а под другим -4. Сколько всего было картофелин?

Анастасия Попова

картофель мужского пола

Анна Сакович

под одним кустом было 5 картофелин..........

Елена Ткачук

Картофель же наверное.

Анна Сакович

это задачка- под одним кустом росло 5 картофелин.........

Валентина Салиева

"Мультяшный" персонаж.

Анна Сакович

под одним кустом росло 5 картофелин.............