Геннадий Григорьев

вот в чём вопрос:коньяк или женщина!?

Ответы
Елена Лихацкая

С годами Женщина становится вкуснее, И, как коньяк элитный, выдержкою горд, — Так Женщина, — с годами всё умнее! Мужчина рядом нужен только высший сорт!

Се
Серж!!!!

смотря какой коньяк =- если из магаза или привозной из франции или натурально приготовленный -

Вера Попова

ну женщина мне не к чему от коньяка голова болит,вы меня без выбора оставили😢 😲

Гулюшка

Бывает же "вишня на коньяке"??? а почему бы не попробовать так в вашем случае?😂

Геннадий Григорьев

Представляю интересно даже стало)

Любава

Для слабаков коньяк, для сильных _женщина)) Каждый выбирает по себе))

Борис Моор

А лучше немножко коньяку и женщину...

Любава

вам виднее))

Галина Чаплинская Против Войны

коньяк..женщины никуда не убегут, а коньяк могут и выпить..без Вас

Сергей Шевцов

После женщины коньяка может и не захотеться, а после коньяка!..

Валерия Казакова

Выбор все равно за вами. На мой взгляд, главное - не совмещать.

Ирина

Можно совместить, немного коньяка и мно́ооого женщины)))))

Л3
Лилия 312

Проснуться утром с головной болью можно в обоих случаях.

Ольга Синицына

Даже не знаю, женщина может уйти, а коньяк закончиться)))

Валерий Скрипелев

Одно не исключает другого-с коньяком меру надо знать...

Владимир

вопрос возникает что за мужик задает такой вопрос❗

~L
~Eva Lansca~

Так совместите !! Сначала коньячок ,потом женщина !

~L
~Eva Lansca~

🤔 😉 Не , наоборот может женщина не понравиться!!

Татьяна

коньяк предпочитают женщинам, когда уже не стояк

Ир
Ирина

Принимай коньяк, а женщина потом сразу найдется

Ир
Ирина

Это не я такая, это суть мужчины такая. Есть анекдот: ...на фига брать женщин? Надо, чтоб после третей рюмки не бежать искать

Ник Ци (Student)

Зависит от срока изготовления, и выдержки😀

Рая

женщина конечно, она никогда не кончается)))))

Куприянова Ольга

смотря,какой коньяк..и смотря какая женщина..

Наталия Зинченко

Виски и сигару , а женщины на запах слетятся

Олег Смирнов

О как))

Олег Смирнов

Я не про выбор, выбор конечно очень трудный))) я про то оказывается на что женщины слетаются)))

Наталия Зинченко

Но ты же сам понимаешь, одну пивом помани, другую коньком не соблазнишь . Образно