Старый Знакомый

"Если в каждой семье будет жить только один ребенок, то на Земле останется миллиард или 500 миллионов человек. Так удастся остановить рост населения – и все будут жить хорошо." А еще раньше этот старый маразм...политик заявлял о допустимости занятий сексом только 4 раза в году)) Ну вы поняли?)))

–1
Ответы
Наталь

А Вас что больше тревожит: падение роста населения или регламентированный секс?

Светлана Радуга

Это безобразие, 4 раза в году! Вот 4 раза в день - самое то!😂😂😂

Старый Знакомый

вот и поругай его, поругай))))

Светлана Радуга

Обязательно!

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что работать надо, а не ерундой всякой заниматься!

Alla Lala

так у белой расы давно так и есть..

Aleksander Jakovlev

4 раза?! Чего так часто? 😲