Ле
Лена-Сава

Лена-Сава, ты быстро похудеешь за 7 дней! Зачем мне это предлагают?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Странно. Так как, я в упор не замечаю рекламы, то меня иногда удивляет...и откуда люди про какую то рекламу знают?

Ле
Лена-Сава

В глаза бросается.

Эллочка Щукина

ла дно, когда предлагают... а когда говорят: "Быстро похудей на 23 кг!!" а я не могу на 23... что делать??

Ле
Лена-Сава

Худеть на 25.

Валерий Гусев

Это нехорошие люди! Тебя в банду готовят.В форточки лазить.Не слушай их и кушай!!!!!

Ле
Лена-Сава

Вау! Спасибо))

Dinara Massarova

Мне нужно похудеть,посаветуйте что нибудь...желателно эфективно и быстро

Ле
Лена-Сава

у них спросите

Dinara Massarova

У кого?

Ле
Лена-Сава

кто предлагает

Dinara Massarova

А кто предлогает то?

Ле
Лена-Сава

Так сайт

Dinara Massarova

Аа ясно

Татьяна

Тоже не вижу смысла при моей худобе!))А анорексичкой я точ не буду! )))

Ир
Ирина

потому что головы в диаметре больше талии, посмотри на своё фото

О.
Ольга .

А зачем Вы это вообще читаете? Разве здесь напишут правду?

Ле
Лена-Сава

Не захочешь,прочитаешь...

О.
Ольга .

Я не хочу - и не читаю..... Подумаешь'

Ле
Лена-Сава

Хорошо))

Добрыня

♉*stalker*♂, метод накачки мышц за 1 месяц Это предлагают мне

Добрыня

совершенству нет предела

Ле
Лена-Сава

Любуешься?

Добрыня

Как тебе сказать...приятно видеть результаты своих стараний...это стимулирует. Но иллюзий стараюсь не строить. Всегда найдется кто то умнее и красивее. Но и глупее и уродливее ведь тоже не мало. Главное - внутреннее состояние, духовная насыщенность, удовлетворение от проделанной работы, уверенность что ты идешь правильной дорогой, ну и понимание сдерживающих факторов, дабы не получить лопатой по короне

Ле
Лена-Сава

Супер. 👍

Добрыня

😛

Da
Dagmatov

Потому что не знают, что прекрасного должно быть много 😉

Ле
Лена-Сава

ага

Da
Dagmatov

🙂

Ольга Смирнова

За бабки некоторые и попу порвут, и настроение испортят

Ле
Лена-Сава

О,да(

Unknown User

что бы ты хотела чтобы тебе предлагали вместо этого?

Ле
Лена-Сава

Мух исключили же.

Unknown User

ладно. Тогда придётся мне постараться и между строк там чёто...

Ле
Лена-Сава

Ищите и обрящете.

Unknown User

спасибо, будем стараться

Ле
Лена-Сава

Удачи.

Mr
Mrparadise

Аффегели уже скоростя рассылкой в нэте толкают 🙂

Алана Тейрин

А Вам и не предлагают) Делятся информацией)

Алана Тейрин

Ну что такого? Ты похудеешь, сообщают они. Ок. Дальше ваш выбор - спрашивать подробности или оставить все как есть)

Irina Vorobei

рассылают рассылки те кому делать не чего

Ле
Лена-Сава

Печаль.

Лена Работягова

Совки - мудрые птички, ответ и так знаешь)))

Юлия Александровна

Лен я первая )) звучит как угроза правда!

Ле
Лена-Сава

Чего первая?Уже похудела?И именно на 7?

Юлия Александровна

вопрос задала еще вчера))))

Ле
Лена-Сава

Ааа...Не видела? И чего говорят?

Юлия Александровна

все говорят примерно одно жуть, и у меня то же ,и не хочу худеть, и задолбала реклама))))а я отключила само вышло решила заглянуть , закрыла и убралось)))

Ле
Лена-Сава

Ну,лан...)

Юрий Доценко

выстави настоящее фото тогда отстанут

Ле
Лена-Сава

Спасибо)

Ав
Августина

что бы вы похудели и вас унесло ветром

Ле
Лена-Сава

Надоела?

Марфа Петровна

а может ты жирная обрюзгшая свинья))

Ле
Лена-Сава

может :'(

Танюшка

на всякий случай. вдруг лохушка?