Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Как справиться со стрессом ,после развода

Ответы · страница 2
Nadezhda Krasutskaya

просто надо набраться терпения и пережить это -нужно время. А потом идти дальше и не возвращаться к прежним отношениям.Поверьте мне, это не самое страшное

Окsana Khamidullina

Тяжело но жизнь продолжается!надо перемену атмосферы.поехать куда нибудь,полюбоваться красотами,все равно что попасть в другой мир,хотите повышивать?

Кирилл Харченко

Переключиться на что-то другое, заняться физической активностью, выговариться подруге, найти друга, именно друга и хорошо отдохнуть на свежем воздухе

Антонина Салдиева

ВОТ ТОЛЬКО ПРОБЛЕМА,ДРУГ НЕ НАХОДИТСЯ.

Кирилл Харченко

Всем не отказывайте сразу жестко, и тогда точно найдется.

Кирилл Харченко

Я в тебя верю. Ты красивая и сильная, а значит, все у тебя будет в позитиве

Инна S

Сменить обстановку. Бери подругу и в отпуск!

Николай Запевалов

Очень трудно конечно! Нужно постоянно находиться среди людей! Я , к великому сожалению, инфаркт получил, так что это не шуточки! Берегите себя!

Вера Нечаева

переключиться на детей и себя любимую не забывай! будь на виду у всех друзей,негатив прочь гони,жизнь продолжается! будь сильной и красивой!

Елена Рогозина

Прочитайте книгу Анатолия Некрасова "Материнская любовь",там есть ответы на ваш вопрос) многим моим знакомым в подобной ситуации помогло))

Юлия Пыльцева

больше времени проводить с друзьями,как то себя отвлечь, заняться чем-то интересным, собой. главное не сидеть в четырех стенах и страдать.

Ирина Лейтнер

тяжело и больно,когда твоя любовь еще жива...тогда ты собираешь себя из осколков и пытаешься просто выжить...живи-боль утихнет...не сразу...

Татьяна Пасека

Это всё очень личное и не прогнозируемое.Советы давать легко пока сам не поймёшь, что это такое...пока перемелется... и всех по-своему...

Елена Гренадерова

Искать другого мужчину,чаще бывать на людях,общаться с друзьями,найти таких же подруг.Но должно пройти 8-12 месяцев,чтобы успокоиться

Танечка

ищите во всем прекрасное, не зацикливайтесь на проблеме, отвлекайтесь! развлекайтесь!а со стрессом хорошо справляеться зеленый чай

Та
Тамара

Сменить прическу, гардероб, можно еще работу и место жительства... И начинаешь после этого забывать, что стресс когда то вообще был:-)

Юлия (✿◠‿◠)

ой Я точно не советчик, сама два месяца назад развелась))) Я стараюсь отвлекаться))) а вообще лучшее - клин клином вышибать..........

Л*
Лесик ***

сама только года 2 как отошла от этого, займись работой, отдохни с друзьями. Новая встреча лучшее, средство от одиночества....

Инна Анеиз

Не знаю, я ещё не разводилась, но может быть нужно отвлечься, заняться спортом, можно изменить стиль, увлекитесь чем-нибудь

Светлана Стефанова

Заняться собой,каким-нибудь интересным делом,позволить себе то,что раньше не могла себе позволить и ....влюбиться снова

Lera

Знакомая ситуация.... Уделяйте больше времени себе, через не хочу займитесь собой, сделайте уборку, перестановку в доме,

Zinaida

очень не просто, я это "проходила", но жизнь на этом не заканчивается! новая любовь -хорошее средство от любого стресса

Ал
Алия

если вы занятой человек,у вас не должно быть времени на всякие глупости как стресс,но лучшее лекарство-трудотерапия

Kira Kuzina

общайтесь с друзьями..слушайте музыку.....медитируйте в конце концов...главное не погружаться в пучину отчаяния...