Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Как справиться со стрессом ,после развода

Ответы · страница 6
Евгения Зеленкова

нужно как следует отдохнуть и морально и физически,то есть отвлечься

Таисия Фадеева

не уходить в себя, делать то что тебе нравиться,общение с друзьями....

Артем Винниченко

Можно по разному ... кто водкой, кто работой, кто поездкой на отдых ...

Галина Разоренова

Уйти с головой в работу,по возможности-уехать хотя бы ненадолго...

Зима

солнце, воздух и вода! Не ищите в себе проблемы и причины, живите!!!

Олег Хлынин

Кардинально отвлечся:тусить с друзьями,заняться любимым делом...

Виталий Ковшура

вы развелись?Постарайтесь переключиться на работу или на хобби!

Татьяна Цыбанова

переключиться на что-то другое.Карьера,новая пассия,философия)

Sv

Говорить и советовать можно многое..., но у каждого - свой путь...

Дана Рыспекова

отпустить и простить, вручить глобус и пусть катиться с миром!

Тимур Бикбаев

тяжело с ним справиться срочно новую надо завести а то ни как

Ир
Ирина

Жить дальше и насыщенной жизнью, только не замыкаться в себе

Роман Брунин

думаю лучше куда нибудь записаться в спортивные учреждения

Роман Толстых

дать себе пинка и идти в жизнь. самое главное не жалеть себя

Радэль Гильфанов

Займитесь спортом выбейте всю злость из себя на тренажерах

Любовь К.....

с головой уйти в работу. любую. что бы не было время на думы

Олег В

Значит любите.... а зачем дали развод?! Может и он так думает

Ludmila Olekcina

записаться на курсы кройки и шитья или еще какие -нибедь

Та
Татьяна

что-то поменять кардинально, для начала можно прическу

Таня !

а чё?сильно переживаешь?купи машину новую..как вариант