Владимир (Деревня Москва)

Говорят, что девушки ждут молодого, красивого принца на белом коне. А почему тогда приезжает король, старый, пьяный и на трамвае?

Ответы · страница 11
Агния Андронова

А король - это бывший принц, но уже старый и затасканный? И даже такой не всем достается.

Юлия Сопко

А это не к тем девушкам, которые принца ждут. Те что принца ждут на королей не смотрят:))

Владимир (Деревня Москва)

не, будут розданы друзьям на счастье)))

Юлия Сопко

Таааак.. А девушке что же достанется, коня сожрал, здоровье пропил, подковы раздарил. Ето уже не прынц, а пьяниццо какой то. Нам таких не нать!

Владимир (Деревня Москва)

тогда короля ждать придется)))))

Юлия Сопко

Нет уж, лучче голодать, чем что попало есть

Юлия Сопко

Ладно, мой принц приехал, погнали облагораживать себя физическим трудом на даче

Галина Зайцева (Ванина)

Чтоб стать генеральшей, недо выйти замуж за лейтенанта и помотаться с ним по казармам!

Владимир

потому, что для современных девушек внешность не главное им нужна внутренняя красота!

Евгения Потупаленко

Девушкам, ожидающим принца на белом коне, сообщаю: конь сдох и поэтому я задерживаюсь.

Lubanya Mussy

У ВСЕХ ПО-РАЗНОМУ. КАЖДАЯ НАХОДИТ ИМЕННО ТО, ЧТО ИЩЕТ. ХОТЯ, КАК ПРАВИЛО, НЕ ПРИЗНАЕТСЯ.

Елена Мацковская

И принц когда-то становится королем. А в спальне, так вообще голым дядькой. Жизнь-боль!

Елена Шилова

кто живет. тот с принцем . кто ждет тот с кем достанется.. Мораль проста: не жди.. живи.. 🙂

Krasotka Zelenoglazaya

Просто девушки очень далеко живут,пока доезжает он уже старый,пьяный,и на трамвае )))))

Natasha B

Принцев на всех не хватает. Принцы выбирают принцесс. Но разве все девушки принцессы?

Галина Маркова

Про трамвай не знаю... Но какое-то несоответствие в желаемом и реализуемом точно есть.

Ю*
Юлия ***

Наверно в сказки верят, а в реальности выходит всё не так.Но есть и реальные девушки))

Наташенька Солнышко

Конь сбежал, а принц пока добирался превратился в старого лысого короля на трамвае...

Наташенька Солнышко

Оксана Банькова

Старый и пьяный король приезжает к девушке, состарившейся на трамвайной остановке)))

Жанна Махамбетова

остались только короли в таком состоянии,принцев разобрали,кто не успел-тот опоздал

Koshka

Планку не надо понижать -королю -королева,принцу-принцесса, коню-овса, девушке-мозги!

Нина Макерова

ну-король просто так пить не станет!Просто рядом была совсем не любящая его женщина!

Ел
Елена

Это еще - повезло - трамваи ходят! А что делать тем, у кого рядом нет трамвайных путей?

Miss Katrin

Не знаю, кто кого ждёт и кто приезжает, у меня не принц, и не старый король на трамвае