Инна

О чем поют в моем дворе кошки?

Ответы · страница 2
Ар
Артур

А вы уверенны, что это песня. Вы понимаете язык животных? Черт возми я тоже! Вы же не шутите? А?

Макс

Мы закрыли все окошки,
но уснуть мы не могли,
ночью так орали кошки,
словно тигры их ебли.

Влад Чес

Не знаю, как Ваши кошки, но у нас КОТЫ воют только об одном... ( у нас в доме живут две кошки).

Михаил Воропаев

не знаю о чем кошки, но вот очень популярный котовский припев: " Весна пришла, А яйца нет" )

Юрий Симонов

В вашем дворе не знаю. А в нашем - о том же, о чем всегда - о весне и весенних переживаниях.

Vadim Anoshin

А вы уверены,чтоо они поют? А вдруг они орут:эйй Вася идии сюда яя тебе щеки раскорябаю!?

Vadim Anoshin

Коты поют ((( ии этоо у меня фантазия

Vadim Anoshin

ЯЯ думаю они выпажают такк свою готовностьь к бою ии ю

Иракли

ви гаварите что ани пають.значит у вас душа прекрасная и ви васхитителни я завидую вам

Виталий Нечаев

О весне, но март для котов уже прошел! Больше прошу не беспокоить дурацкими вопросами.

Женя Яровиков

Не поют,а создают,звыковой Резонанс,хотя,дверные петли,для кого-скрипят,а кому-поют.

Sei Stets Du Selbst

Варкалось. Холявко шорькі
Штрикають по наві,
І хрюкоталі зелюки,
Як мюмзики в мове.

Антон Соломон

Еб*ться охота, ебл* так охота. Я как раз ищу киску. Твоя между ног вполне подойдёт.

Алексей Агафонов

В марте были у котов дела,а теперь моменты .Мяучат кошки-.у кота просят алименты!

ДА
Денис Акимов

судя по их обычным интонациям, воспитанным людям повторять такое не пристало)))

Котик - Наркотик )))

ВОТ ОНА ПРИШЛА ВЕСНА - КАК ПАРАНОЙЯ ! В КРОВЬ ПОПАЛ ЛЮБВИ ЗАПАЛ - БУДЕТ ВЗРЫВ )))

Котик - Наркотик )))

А ТО ! КОТИКИ ЖЕ МЫ )))

На
Наталья

"А не спеть ли мне песню О ЛЮБВИИИИ?" - это традиционный репертуар моих кошек))

Просто Ирина

Рыжий бобтейл под моим окном явно мурлычет что-то оч-чень лирическое, падла!

Anatoliy Доктор

кошки поют о том что жизнь проходит и старайся жить а не наблюдать за жизнью

Антон Сысоев

о нелегкой судьбе, о несчастной поре, о разбитых горшках, о мечтах в облаках

Максим

хм...не хочу тебя расстраивать, но...хотя лучше тебе не знать о чем они поют.

Максим

Да ты как всегда начнешь тут.

Инна

Что я начну? Могу вообще замолчать..

Максим

Ну это уже твое право, я тут бессилен.

Максим

...и что-то он такое делает...

Сергей Волков

вопрос не ко мне, у меня кот кастрированный и неразговорчивый поэтому...